На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    #насосалавроссиинанеостаростьЭто даже не дно: ...
  • Evgenija Palette
    Манижа - тоже жидовка ( таджикская)... Так что, что им этим двум жидовкам до России... С Пугачихой все ясно. А та бои...Это даже не дно: ...
  • Михаил
    А что можно ожидать от ненормальный и выжившей из ума никому ненужной старухи ?!Это даже не дно: ...

За это видео КНДР может взорвать Россию

Картинки по запросу LITTLE BIG - LollyBomb

Я очень долго наблюдаю за сверхпротивостоянием США и КНДР и все жду, когда же случится настоящая бомба. И она случилась. Мало кто в мире издевался над лидером Северной Кореи так, как это сделали в этом клипе. Хорошо, что в КНДР нет ютуба, потому что кто знает, куда могли бы полететь ракеты....

Впрочем, LITTLE BIG  известны своими провокационными клипами. Проблема была только в одном: до этого они были полным хавном. Это не отменяет тот факт, что и сейчас музыка полное хавно. Но видеоряд спасает. Прям как с новыми клипами Ленинграда, да только наоборот.




P.S. Начинали LITTLE BIG вполне себе бодро, проблема в том, что очень быстро кончили, скатившись в голимый мйнстрим. Впрочем, это лишь мое мнение. Вам же предлагаю ознакомиться с видеотвореим, которо завтра взорвет мозг Ким Чы Ына.



Для тех, кто не понимает матчасти (о чем идет речь), группа давно стала спаснием России от хреновой музыки наряду с Феофаном.






Да, это все на английском по понятным причинам, но Феофан-то он наш, русский, как Крым.




Ну чего? Как вам современная российская музычка?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх