На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Юлия Витязева: Украина отдаётся Варфоломею

Осталось одно - научиться получать удовольствие...

Очень смешно. Первую пятилетку революционной гидности венчает знаменательное событие. Украину передают в бессрочное и безвозмездное (для простого народа) пользование Константинопольскому патриархату.

 
Юлия Витязева@Vityzeva
 
 

Для меня все процессы, происходящие на Украине - противоестественны. То, что там происходит - сродни изнасилованию, которое выдают за обоюдную любовь. И которое принимается уже со смирением. Как какое-то высшее благо. Теперь осталось одно - научиться получать удовольствие...

 

Интересно, в этом мире остался ещё хоть кто-то, кто не залез под вышиванку или в шаровары и не совершил акт харрасмента в отношении независимой и свободной страны?

Вашингтон, Брюссель, НАТО, Евросоюз, собственные олигархи и активисты - каждый разными способами и по несколько раз уже использовал гарну украинскую дивчину для реализации своих геополитических фантазий.

Апофеозом этих высоких отношений стала ролевая игра, в которой несчастная Украина, спасаясь от гипотетического московитского агрессора отдаётся константинопольскому патриарху Варфоломею. Добровольно и с гимнОм на устах.




 
Юлия Витязева@Vityzeva
 
 

Ладно, когда на мирской митинг сгоняют и флажки администрация выдаёт. Но на Украине церковь отделена от государства. Получается, толпу флагами церковь обеспечила? Или все-таки власть использует админресурс и нарушает конституцию?
С другой стороны, хорошо что черти без икон.

 

С надеждой получить главный приз - независимую от России церковь.

В чью зависимость для этого нужно перейти - не суть. Главное, подальше от Москвы, от Путина, от рук Кремля и вездесущего ФСБ.

Безусловно, каждый в этом мире имеет своё право на лево.

И Украина, будучи независимым и суверенным государством, вольна поступать так, как считает нужным.

Хотят свой язык, свою историю, свою церковь - да пожалуйста. Делайте, что пожелаете. Только, подскакивая от счастья, смотрите не подскользнитесь. На слезах и проклятиях тех, кого вы записали в меньшинство, агенты кремля, сепаратисты и враги страны только за то, что люди не хотят суррогатных ценностей и такой же жизни.



 
 
Юлия Витязева@Vityzeva
 
 

Украинский министр по временно оккупированным территориям (да, есть и такое) хвастается, что из Львова в Киев прибыла большая группа поддержки сегодняшнего так называемого «объединительного» собора. Дескать, прям как во времена Майдана. И, разумеется, никакого админресурса, да

 
 
Юлия Витязева@Vityzeva
 
 

Украина - это новоявленный царь Дерьмидос. Все, к чему она прикасается - превращается в дерьмо. Русский язык, русскую историю, русских людей она уже исковеркала и переделала под свои укростандарты. Только до церкви все никак не получалось дотянутся. Но дерьмо - оно упорное...

 
 

С другой стороны, тот дешевый водевиль, который устроил сегодня Порошенко на Софийской площади - это вполне закономерный апофеоз того, куда и зачем идёт Украина.

 
Юлия Витязева@Vityzeva
 
 

Внимание! Требуется помощь зала!
Как думаете, сколько народу удалось свезти со всей Украины? Заявляли и выделили денег на 40 тыщ жаждущих #томос душ. Но на данный момент все выглядит как-то очень скромно.
Зы. И, да! Дроны - зло! Навальный подтвердит

 

И вот всё у них так. Но надо терпеть.

А то Путин нападет...

Р.S.


 
Юлия Витязева@Vityzeva
 
 

"Объединительный собор" Украинской церкви в св. Софии Киевской проводится НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.
Сказать, что удивлена - так нет. Просто потому, что рабы рано или поздно начинают говорть на языке хозяина.

 
 

 

источник

Смешные эти свидомые, все у них через дупу. Хотели евроинтеграцию - получили квоты на 2-3 месяца в году, хотели халявы в Гейропе и безвиз - получили туристический шенген, денег на который нет, или без оформления на мытье сортиров. Хотели автокефалию, легли под старичка Варфоломея. А может ли он, или только хочет???

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх