На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 762 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Дюков
    где наш горант конституции режут Русский народ а какие то диаспоры диктуют следственным действиям.Адвокаты диаспоры...
  • Валерий Дюков
    а как же камеры которые всё засняли, там явно видно нанесение удара ножом.........Адвокаты диаспоры...
  • sergo galin
    интересно , что ж тебе запрещали ? бездельничать , прогуливать или плохо учиться ? может запрещали лечиться бесплатно...СССР. Мгновения ж...

Либеральный рецепт борьбы с ворьем



Только-только я написал рецепт, как правильно бороться с коррупцией, который знают все порядочные граждане России и не знает Путин со своей шайкой - как пришло подтверждение.


Итак, как вы знаете, тоталитарный режим приговорил экс-министра Улюкаева к 8 годам за взятку. Однако, вы, может быть, по скудности ватного мозга, думаете, что это правильно?


Надо ли мне говорить, какую истерику устроила мадам Курицина, когда Собчак заявила о своем желании стать кандидатом в кандидаты? Как "светская, прости господи, "львица", топила за Навального, который, к слову - самый главный борец с коррупцией в России по версии западных СМИ и одного либерального-либерального радио?

И вот я и говорю. Собчак уже заявила лично Путину, что Навальный сам в ЕСПЧ доказал, что он - не виноват. Уверен, Улюкаев и Белых - также бы справились. Правда, еще раз - в ЕСПЧ, а не в судах - "этой страны". Бажену бы за высказывания, например, про падение самолета МО год назад - тоже бы в "нормальных" странах посадили, а тут живет.

Поэтому повторяю. Чтобы у нас не стало коррупции, надо на все ключевые места поставить ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ! Бажену, Собчак, Навального, Явлинского, Белых, Улюкаева и т.д. И сразу все будет, как на Украине. Это сейчас они бузят, спустя три года беспросветного воровства победителей революции Гидности. А еще 2 года назад они нам доказывали, как детям, что у них теперь честный Порошенко во власти, а олигархов они побороли. И скоро будут пить баварское, заедая швейцарским шоколадом.

Так и живем.

p.s. Барышня "как можно быстрее" валит из "этой страны" уже лет 20. Скинуться уже ей на билет до Киева, а?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх