На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Путин слил пенсионеров в России. Новый сезон!



Одним из первых моих постов в этом блоге - был пост, как Путин слил пенсионеров в России. Слил просто тотально и целиком. Поэтому в массе своей, они голосуют за него. И это, конечно, очень не нравится нашим оппозиционерам и прочим самым лучшим людям в стране.


И, безусловно, это - одно из самых больных мест. Поэтому недавно был накат про детенка, которому кровавые полицейские не дали читать стихи, а потом случилось страшное!


Минэкономразвития РФ закладывает почти нулевой реальный рост пенсий на ближайшие 20 лет в целевой вариант макропрогноза-2035, предполагающий ускорение экономического роста России до темпов выше среднемировых, сообщают "Ведомости" со ссылкой на документ.


Когда читаешь по заголовкам - то становится плохо. Особенно, если это публикуют не где-нибудь, а на относительно важных сайтах. И на это есть расчет. Ибо, т.н. креативные оппозиционеры у нас сидят как раз в таких местах, среди комбайнеров, их почему-то сильно меньше. А во-вторых, жаренные новости продаются лучше. И, да - я не просто так подчеркнул источник. Жалко, что не РБК - чтобы, вообще, все поверили.

Однако, давайте думать - это очень полезная привычка. Во-первых, это - макропрогноз и аж до 2035 года. Напоминаю, до 2008 года, когда нефть была далеко за 100 долларов за бочку, АНАЛИТИКИ - и я это лично слушал на авторитетном радио "Эхо Москвы" - говорили, все, будет скоро 200. Как жить-то будем, это же так дорого!!! 10 лет не прошло, нефть болтается возле 50 долларов за барелль, ни одного аналитика за такое дело не уволили. Считаем, сколько там до 2035 года?

А это скрин из моего давнего поста про пенсионеров. Товарищ, ровно как и истерички сегодня, убеждал меня, что наши пенсионеры самые несчастные, а во всем мире - вы видите сами. Прямо, кругом рай, и только у нас, да еще у Ким Чен Ына в КНДР - трагедия. Ну, ладно, тогда вот вам от меня сурковскаяпропаганда.


Конечно, интересуют нас графики. Вот так много лет подряд Путин сливает пенсионеров. И да - я знаю, что не были недавно проиндексированны пенсии. Мне напомнить, что было в тот раз в стране? Мне напомнить, что было потом? Что сейчас? Правильно - кому было бы до этого дело - главное орать.

Вчера мне одна барышня, не буду приводить ресурс и давать скрины - одно расстройство от дураков, не привела ни одного примера. Были разговоры, что старость это плохо и грустно, были разговоры - что ее Путин заставляет рожать. Были претензии - что мы живем же "в этой стране" и вы "сами понимаете". Ну, и меня назвали - мда. Что характерно - ни одного факта или ответа барышня - не дала. Правильно, это не наши методы!

Но я упорно задаю вопросы. Если Путин, такой плохой - за каким лешим он делал много лет так, чтобы пенсионерам жилось лучше? Второе - именно Путин будет принимать решения и подписывать подобные законы, по которым пенсионеров будут обижать. И как вы считаете - он подпишет? Он хоть как так делал? Вооот.

Однако, вполне себе очевидно - оппозиция и прочие хорошие, а может просто недалекие люди, этих осуждать не хочется - будут топить - все пропало. И мы им ничего не докажем. Правда, из хороших новостей - знакомые пенсионеры, которые родственники, хоть сначала и испугались, но после объяснений - успокоились.

Хотя, хочу отметить - рано или поздно пенсионный возраст будет поднят. Вопрос - как это будет реализованно. Но и здесь есть увереннность это не будет так, что человеку, которому до пенсии осталось 2 дня еще накинут 5 лет. Думаю, начнется это для тех, кому, например 50. Та самая барышня вчера мне доказывала - что там жизни уже нет. Я, конечно, тоже не хочу взрослеть, но видел людей и постарше, которые продолжают работать. Самое забавное - некоторые из них и пьют больше (гордится нечем, но видел же!), и сильнее физически. Проблемы людей, кому не 20 сильно преувеличенны как раз из-за страхов среди молодежи.

Поэтому, друзья, не поддавайтесь на тупые провокации. Их будет больше, ведь скоро выборы.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх