На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Без названия



Министерство обороны США признали факт подготовки боевиков в районе сирийского Эт-Танфа. Вашингтон уверяет, что бойцы, подготовленные ими, применяются исключительно против террористов ИГ*. По имеющейся информации в этом районе располагается около трех тысяч боевиков – «Армия арабских племен».

Данную армию США используют, как им заблагорассудится, и в Генштабе РФ уже раскрыли один из вариантов такого применения:

«Помимо подготовки боевиков американские структуры в Сирии заняты разграблением принадлежащих законному сирийскому правительству нефтяных объектов и месторождений в Заевфратье»

Опять-таки, в США смогли создать для себя еще одного посредника, руки которого можно запачкать, а самим остаться в стороне. Но самое интересное, что никто и никогда не даст гарантий того, что эти боевики не захотят немного самостоятельности и не отделятся от своих покровителей в самый удобный для них момент. От этого никто не застрахован, но США, конечно же, должны создать «Армию арабских племен», которые устали от гнета террористов.

Но каждый раз под видом защиты или «создания армии» американцам каким-то интересным образом удается породить еще большее зло. И самое грустное - что жизнь не учит ни их самих, ни тех, кто закрывает на все на это глаза.

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ ТЕЛЕГРАМ здесь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх