На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Мирошниченко
    У нас в НовосибирскеВ садовом обществе Золотая горка мигранты построили 2 гостиницыи населили там своих не русских.Се...Российские регион...
  • Владимир Витковский
    Дерьмо- на удобрения...F-16 не взлетят: ...
  • ninikooo Митусова
    М.Хуснуллин и Министр образования Кравцов вовсю @ топят за мигрантов». Почему бы тем, не говоря ни слова по-русски, н...У Минобразования ...

У матери Володина нашли квартиру за 230 миллионов

Квартира Барабановой площадью 390 квадратных метров нашлась в новом элитном доме на Мичуринском проспектеФото: ФБК

У московской пенсионерки Лидии Барабановой в собственности числится элитная квартира площадью в 390 квадратных метров стоимостью более 200 млн рублей. Кроме того, 82-летняя женщина, как оказалось, владеет несколькими коммерческими фирмами с миллиардными оборотами и охотхозяйством на 50 гектаров.

Барабанова, сообщает канал «Дождь» со ссылкой на Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), приходится родной матерью спикеру Государственной думы РФ Вячеславу Володину. Выяснилось, что женщина всю жизнь проработала в системе образования — воспитателем в детском саду и учителем начальных классов средней школы.

Ранее «URA.RU» писало о том, что Володин не исключил полную отмену государственных пенсий в России. Позже спикер предложил поднять пенсионные выплатыдо 20-25 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх