На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не верим. А что им мешает, таким честным патриотам, жить в России и петь для россиян и деньги перечислять для наших б...Барды Никитины на...
  • татьяна
    Лживость и мутность в душах этих людейБарды Никитины на...
  • Малик Гумеров
    Шойгу обязан  подать в отставку !!!  Иначе = ОН ВРАГ НАРОДА !Задержанный зммин...

Избранный президент Грузии: пока не время дружить с Россией

"Нам нельзя оставаться с Россией один на один"

Как отметила избранный президент Грузии Саломе Зурабишвили, время для дружбы с Российской Федерацией пока не наступило. Однако ситуация может измениться, если Запад примет решение возобновить партнерские отношения с Москвой. Об этом сообщает "Русская служба Би-би-си".

Избранный президент Грузии: пока не время дружить с Россией
Саломе Зурабишвили

В частности, она пояснила, что Тбилиси не может перейти к продуктивному сотрудничеству с Москвой из-за поведения российских властей. Во всех вопросах, добавила Зурабишвили, Грузия занимает проевропейскую позицию. По ее словам, если западные государства примут решение начать диалог с РФ, то Грузия в стороне не останется. При этом она подчеркнула, что ее страну одурачить не получится, и она не будет тем президентом, который валяет дурака.

"После российско-грузинской войны 2008 года Москва продолжает поддерживать по факту две оккупированные территории (официальные власти Грузии настаивают на том, что Абхазия и Южная Осетия оккупированы Россией — прим. ред.), что блокирует любую возможность диалога с Кремлем", — пояснила Зурабишвили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх