На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • SECSTIY KWINT
    Это сволочное время должно закончится сегодня,ибо истина и правда перед глазами каждого россиянина а не из потока лжи...Толпы мигрантов б...
  • SECSTIY KWINT
    Плохо мы относимся к своей власти- безответственно! Они творят всё что только приносит им в личный карман доход а нас...Толпы мигрантов б...
  • Николай Кузнецов
    Вот вам и мигранты во всем виноваты. Виноваты вот эти скоты, беспрепятственно запускающие эти толпыТолпы мигрантов б...

Родченков вышел на связь, раскаялся в грехах и заявил, что ему плевать на деньги

Родченков вышел на связь, раскаялся в грехах и заявил, что ему плевать на деньги

Бывший глава московской «Антидопингового центра», потом информатор WADA, а ныне — человек, находящийся в международном розыске по нескольким уголовным делам, Григорий Родченков вышел на связь.

Родченков дал интервью телеканалу НТВ. Рассказал, что ищет издателя для своей книги и посетовал, что раньше жил несколько лучше, чем сейчас.

«Так как события все идут более-менее в нужном направлении, то цена моя растет, несмотря на то, что мой бюджет пришел в истощение. А, плевать», — заявил Родченков журналистам.

На вопрос, заплатят ли ему за участие в фильме с утверждениями, что якобы государственной системе допинга в России и за всё, что сейчас творится вокруг сочинской Олимпиады, беглый химик ответил, что его и так содержат.

«За фильм мне платят вот эту квартиру достаточно дорогую и машину последней модели, Infiniti», — ответил Родченков.

Кроме того, от родченкова прозвучала фраза «На мне все грехи, кроме педофилии, гомосексуализма и торговли наркотиками»

Надо отметить, что появлявшаяся в последние несколько дней информация вызывала резонный вопрос — а жив ли Григорий Родченков вообще и, действительно ли он делает эти заявления. Заявление о том, что вся российская сборная по футболу принимала допинг, дневниковые записи, опубликованные в The New York Times, ставшие очередными «косвенные уликами» в деле обвинения России и российского спорта — всё добавило безумия в и без того уже чудовищную картину нелепых обвинения и требований.

Перед этим так называемая «комиссия Освальда», сформированная из нескольких членов МОК, пожизненно отстранила от участия в любых мероприятиях, проводимых под эгидой М. К. Медалистов Сочи — российских лыжников, конькобежцев, скелетонистов и бобслеистов, биатлонисток. Россия лишилась не только первого места в неофициальном командном зачете, но и вылетела из первой тройки.

5 декабря исполком МОК должен вынести решение о допуске российской сборной на Олимпийские игры в Пхенчхане в 2018 году.

Источник →

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх