На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

ВСУ предприняли попытку прорыва фронта, ополчению удалось отбросить наступающих

Бои на Донбассе 23 февраля фиксировались на многих участках фронта, враг предпринял попытки прорыва, но был отброшен, пишет в своем блоге военкор Марина Харькова.

«Утренние бои на «Вольво-центре» и на Старомихайловке сменились вечерней канонадой в стороне Ясиноватского блокпоста-Авдеевской промзоны и на Спартаке. Украинские боевики начали обстрел наших позиций из минометов, гранатометов и танковых орудий… Идут ожесточенные перестрелки, также началась активная контрбатарейная борьба с противником.

На Светлодарской дуге, южном фронте возле Саханки в течение дня и наступившего вечера фиксировались стрелковые бои и минометные обстрелы», — сообщает военкор.

«Двое наших сегодня погибло, пятеро раненых, у одного — тяжелейшее ранение в голову… Две попытки прорыва укурков на Зайцево силами нескольких десятков человек при поддержке бронетехники. Атаки начались после артобстрела из минометов и танков. Враг был откинут назад и также понес потери. Светлая память нашим павшим ребятам», — добавляет Харькова.

http://www.politnavigator.net/vsu-predprinyali-popytku-prory...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх