На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...
  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...

Они шатали режим



На фото — революционера из секты Навального доставляют к мамке. «Она мне не царица!» — смело выкрикивает революционер сатрапам режЫма.

Новостные ленты переполнены фотографиями с московских митингов Навального, на которых явственно видно, как огромные полицейские заламывают руки хрупким подросткам. «Пожалейте их, — словно бы заявляют люди, выкладывающие эти фото. — Они же дети!».

А я вам вот что скажу. Когда какой-нибудь малолетний гадёныш исцарапает гвоздём вашу машину, вы дадите ему «звезды», невзирая на то, что «он же деть». Дадите-дадите, даже не сомневайтесь. И еще как дадите. А ведь это машина, кусок железа — порядок в обществе куда поважнее будет, вы не находите? Поэтому нагадил — получи.

Давно уже пора сделать так, чтобы к каждой школе вместо священника был приставлен полицейский. Который доходчиво объяснял бы ученикам, что такое закон, и что их ждёт, если его нарушать. Чтобы он орал, разрывая рот и брызгая слюной: «Будешь воровать — пойдёшь на зону! А там тебя сделают петухом!!! Понял?!». Вот тогда они поймут. По крайней мере некоторые. И тогда на улицах станет потише. Очень странно, что в правительстве до сих пор никто не догадался проявить такую инициативу.

Антипатриотизм — это тоже преступление. И все эти заламывания рук и удары в лоб — они стали для «детей Навального» тем самым столь необходимым уроком законности, который они — к сожалению — не получили в школе. Теперь-то они трижды подумают, прежде чем связываться с бандитами, будь то закладчики наркотиков, клан АУЕ или Алексей Навальный.

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх