На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mike х
    Смешно- где,кто и когда спрашивал народ о чем-либо???Толпы мигрантов б...
  • Дмитрий Ковера
    Только что выборы были. Проголосовали уже...Толпы мигрантов б...
  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...

СЫН КАДДАФИ ГОТОВИТСЯ ВЕРНУТЬ ЛИВИЮ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ РОССИИ

Запад в шоке - все затевалось не для этого!

Сын Каддафи готовится вернуть Ливию при поддержке России.



Еще несколько лет такое казалось невозможным - с семьей Каддафи вроде было покончено, Саиф-аль Араб и Хамис были убиты, остальные дети бежали из страны и не имеют никакой поддержки.

Однако наступают времена, когда невозможное становится возможным. Саиф аль-Ислам Каддафи, сын Муаммара, сообщил, что готов вернуться в страну и стать президентом Ливии. На первых порах это заявление не было воспринято всерьез. Но следующий шаг стал очень сильным - Саиф сумел заручиться поддержкой генерала Хафтара, уже взявшего под контроль большую часть Ливии.


Сын Каддафи готовится вернуть Ливию при поддержке России.

Генерал Хафтар

Хафтар фактически создал альтернативу Триполийскому правительству из коалиции бывших боевиков, которых активно поддерживает коллективный Запад. За прошедшие годы они не сумели объединить Ливию, наладить мирную жизнь и привлечь симпатии простых жителей. Власть коалиционного правительства крепка лишь на северо-западе страны.

Союз генерала Хафтара и Саифа, наследника Муаммара, грозит стать мощной силой, которая реально объединит страну. Интересы Запада, разумеется, в этом случае будут полностью проигнорированы. Особенное бешенство у европейских политиков вызывает тот факт, что за этой альтернативной силой все отчетливее виден силуэт Кремля. Генерал Хафтар уже наладил прочные взаимоотношения с нашими военными. На фигуру Саифа в Москве тоже смотрят благосклонно.

Сын Каддафи готовится вернуть Ливию при поддержке России.

Саиф аль-Ислам Каддафи

Это означает, что уже в ближайшем будущем все плоды победы Запада в Ливийской войне будут потеряны, а Россия, напротив, получит себе верного союзника в регионе.

Источник →

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх