На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ковера
    Только что выборы были. Проголосовали уже...Толпы мигрантов б...
  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...
  • ШКИПЕР
    И что это ей тоже сойдет с рук ? Она уже лишних лет 5 ходит на свободе !Действующая журна...

Подлый удар в спину Украине



Однако, начинается самое интересное. Пока по чуть-чуть переобувались идеологи Майдана и его самые-самые адепты было ясно, что они что-то подозревают. Но сегодня, когда уже в открытую говорят, что "Нэнька все" пускай и бывшие, но лидеры территории 404 - это серьезно.


Подлый удар в спину победителям Майдана нанес бывший президент Украины - господин Кучма. Не иначе, агент Путина. И это - как минимум. Может быть он даже ватник. Скрытый. Латентный.


Второй президент Украины Леонид Кучма заявил, что его страна никогда не была государством «в полном смысле этого слова», а нынешнее положение сограждан он назвал ужасным. Об этом политик рассказал порталу «Украина.ру».

«75 процентов валового продукта — наши долги. Это ужас. А кто за них платить будет? Если сейчас не даст Международный валютный фонд, что — объявлять дефолт?» — задался вопросом он.

По мнению Кучмы, к такому положению страну привели депутаты Верховной Рады и «политический бомонд».


Заметьте, в отличие от дурачков, что пишут либо в комментариях, либо орут на отечественных ток-шоу, что во всем виновата Россия - Кучма прямо обвинил в проблемах недогосударства - текущую власть. А там, напоминаю, олигархи - с которыми якобы покончил последний Майдан.

В общем, у меня такое ощущение, что если Россия, как сказал Путин, в 21 веке будет прирастать Арктикой, то Ростов будет прирастать Украиной. Как минимум, бывшими украинскими президентами.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх