На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    С открытыми границами ничего не сделаешь! Нужен пограничный контроль!"Кузница" террори...
  • Астон Мартин
    дело даже не во взятках , какой то договор на верху"Кузница" террори...
  • SECSTIY KWINT
    Это сволочное время должно закончится сегодня,ибо истина и правда перед глазами каждого россиянина а не из потока лжи...Толпы мигрантов б...

Любит-не любит: Трамп снова хочет встретиться с Путиным

Мешает только одна причина

Президент США Дональд Трамп заявил, что отмена давно готовившихся переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным вовсе не разрыв отношений и не отказ от диалога. Американский лидер назвал "единственную причину", по которой встреча на G20 не состоялась. Как только эта причина будет устранена, можно будет продолжать переговоры, дал понять Трамп.

Трамп снова хочет встретиться с Путиным
Фото: facebook.com/WhiteHouse

"Нам не нравится то, что произошло", - заявил Трамп в Аргентине, по просьбе журналистов еще раз комментируя отмену встречи с Путиным.

Как следует из данного пояснения, не нравится американской стороне ситуация в Черном море - имеется в виду провокация украинских военных кораблей в Керченском проливе.

"Это была единственная причина [отмены встречи]", — добавил Трамп.

Он выразил надежду, что вскоре все негативные обстоятельства будут устранены - в данном случае, что Россия и Украина сумеют урегулировать конфликт - и тогда встреча с Путиным сможет состояться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх