На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Думаю, что всё намного сложнее и, в тоже время, проще. Но озвучивать этот вариант время ещё не пришло. "Игра" в самом...Цунгцванг от Путина
  • Михаил
    Наибулина с Силуановым достойны пинка в задницу,но Путин видимо завяз в их наибулинках.Цунгцванг от Путина
  • Горыныч
    "автору" сего опуса - зачем вЫ мешаете в кучу все случаи? Обсуждению не подлежит салат из различных мест, пусть и объ..."Кадыровцы" не по...

Чета Сердюковых умерла от смеха из-за новости про Меркель



Если бы не было Интернета мы бы никогда не узнали, как много дурачков, моральных уродов и прочих волшебных людей, которые, да-да, теперь чаще всего зовуться либо демократами, либо коммунистами живет у нас, да и не только, в стране.


Но, нас, конечно, интересуют наши граждане. Те самые 2%. Искрометные такие, всегда честные, крайне работящие и вообще - пример для подражания.

На самом популярном томском новостном сайте лежит новость. Одного товарища сейчас посадят за, то что попытался оплатить в магазине товар - билетом банка приколов. Короче, сувениром, шуткой, игрушкой. И сразу появились комментарии типа того, что вы видите - я заскринил.


Вот только сразу видно, что человек дурачок, дальше заголовка не читает, зато знает, как решить все вопросы в стране - как вы понимаете, надо посадить Сердюковых - мужа и жену:

Зырянский районный суд приговорил виновного к 1 году 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

В целом, после таких вводных совершенно понятно - адекватным персонажам, а не Юлии Латыниной, например, с "Эхо Москвы" - что проблема воровства в огромных масштабах, на что намекают нам правдорубы - не решается прощением пять раз судимого, который очевидно хотел вернуться на зону. Поправьте также меня, но я думаю, этот человек уже не может быть перевоспитан и потому опасен для нормального общества.


Кстати, как опасны дурачки - которые пишут следующие новости. Угадайте, я даже вам ссылку пока не дам, а только заголовок и фотографию - что не так? Нам пишут: "Меркель угодила в секс-скандал из-за фото с детьми".

Подумайте, подумайте - что здесь такого - я не увидел, пока по ссылке "новость не прочел". А между тем этот бред распространяет не просто какой-нибудь дурачок в комментариях, но английская газета Mirror. Конечно, понятно, что от слова "английское" теперь тошнит (как Ксению Ларину от слова "патриотизм" на "Эхо Москвы") - но все-таки - понимаете до чего дошли т.н. западные журналисты? А ведь именно они учили нас все эти годы как жить и работать правильно.


Пока вы еще думаете, откуда пришла беда к бабе Меркель, я напишу вам еще один пример искрометных шуток. Напомню, на завершении Чемпионата мира по футболу в России пошел дождь. Путина заливало не долго, ему принесли быстро сотрудники ФСО зонтик, который явно и из АК-47 было не пробить. Чуть позже принесли зонтики скромнее и остальным, но за это время с зонта Путина за шиворот лилось директору ФИФА и президенту Франции. А уж барышне тире призеденту Хорватии так вообще говорят - зонта Путин не подал. Типа - вот такое позорное завершение этого вашего ЧМ.


Проблема в том, что идет ЦЕРЕМОНИЯ - и поэтому Путин не пошел бы ничего носить, да и не ОН ЖЕ ЗОНТ ДЕРЖАЛ. Кроме же того, а если бы он пошел давать зонт, то тогда ждали бы спортсмены, да и помним как, как дурачок из немецкого издания написал, что Путин оскорбил всю ту же Меркель в Сочи - подарив ей дорогущий и красивый букет. Как писал один, очевидно же, либеральный журналист - покусился и унизил ее женское достоинство.


Это я все к чему - к тому что меня часто вымораживают персонажи, которые отделываются только штампами. На современных т.н. коммунистах после Грудинина клейма ставить негде, а дедушка Зю нам за пенсии чешет. Навальный жулик и вор - но мне рассказывают, что он может как-то там бороться с коррупцией. В стране пачками сажают чиновников - а демократики по-любому поводу вспоминают Сердюковых, хотя уехали зону топтать Улюкаев и Белых.

В общем, не уподобляйтесь. Современным либеральным журналистам, демократическим комментаторам и российским типа коммунистам. Их всех испортил Интернет, как когда-то москвичей - квартирный вопрос. Причем москвичам можно даже квартиры раздать, как сейчас это происходит по проекту ренновации (найдите пример в любой другой стране). А мозгов и совести заявленным представителям т.н. оппозиции - мы столько просто в мире не соберем. У них - не приживается ни первое, ни второе.

p.s. Чуть не забыл правильный ответ про Меркель же! Наберите воздуха в грудь и помните - это пишут англичане:

Британская газета Mirror сообщила о «смутившем» интернет-пользователей снимке канцлера Германии Ангелы Меркель, сделанном в детском саду на фоне «откровенно сексуальной позы» плюшевых медведей.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх