На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Bobryasheva
    Мне только наших мужчин жалко, которые воюют! Кто-то жизнь за страну отдает, а кто-то бабки в это время тырит! Позорн..."В суд в генераль...
  • Людмила Абрамова
    кошмар какойДело замминистра ...
  • Владимир Дегтярев
    Интересно а в странах НАТО замминистра по обороне тоже по куршавелям таскаются и сорят деньгами?Задержанный зммин...

Картоная оппозиция и рисованные лидеры



Все эти разговоры, что как встретишь Новый год, так его и проведешь - как бы намекают. Мисье Навальный встречает Новый год на фоне рисованного Кремля.


Я понимаю, что вы сейчас скажете, что я достал вас с этим Навальным. Но, товарищи, считайте, что мы смотрим "Голубой огонек". Многих, говорят, я не знаю, мне пофигу, тошнит от Пугачевой, Петросяна и других "топовых блогеров персон" в новогоднем эфире. Ну, а чем мы хуже, да?


Политик Алексей Навальный, которого в заключительные дни 2017 года не допустили до участия в выборах президента, одновременно с главой государства Владимиром Путиным выпустил свое обращение к россиянам. На фоне рисованного Кремля он заявил, что пока говорить за всю Россию не может и пожелал "оставаться хорошими людьми". Видео опубликовано на Youtube-канале оппозиционера.


Как говорил незабвенный Виктор Степанович Черномырдин - хотели как лучше, а получилось, как всегда. Я же сформулирую иначе - у нас настолько креативная оппозиция, настолько талантливая и волшебная, что все к чему не прикоснется - превращает в дерьмо. Это, братцы, искусство.

Во-первых, скрин с неполживого сайта newsru.com. Леша здесь похож на калдыря, буквально - Ельцин в молодости. Более того, неужели админы и редакторы сайта, который вечно топит за демократию и оппозицию не смогли найти хоть один нормальный кадр в ролике и вырезать, где Леша - не похож на бухое чмо (женимаж поссиж жур, я не ел три дня, подайте бывшему и т.д. и тп.)? С другой стороны, может я на людей наговариваю, может и правда - ни одного кадра не было?

Более того, идея тонкого троллинга у нашей либерды - не получается от слова совсем. Во-первых, смешные уже сами по себе заявляния, что Великий Навальный ПОКА не может говорить за всю Россию. Не на всю, а за ВСЮ. Чувствуете разницу? Ведь чтобы говорить ЗА ВСЮ РОССИЮ - надо бы чтобы за тебя голосовало БОЛЬШИНСТВО, тебя выбрали лидером страны и тебе бы - доверяли. Тут, брат Леха - не Украина, прости.

Также стоит отметить, что вроде пошутили про рисованный Кремль - но показали, что место Навального - у параши. Там на стенке, как в каморке папы Карло он может также себе, помимо Кремля, и лимузин нарисовать, и министров сбоку - как угодно. И это еще раз доказывает уровень креатива, прости господи, оппозицинеров.

И, конечно, самое смешно - что это тут же неполживый ресурс вынес на первую страницу, ведь буквально - событие года. Правда, ведь, да?

Вот и получается, что у нас одна туповатая либерда придумывает что попало, а другая - быстро это, по заветам Лешки, распространяет. Получается у них - душа в душу. Прямо как у мальчиков в интересном возрасте, когда уже хочется, а есть только доступ в Интернет и руки.

Короче, вот такой вот БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ, ВЕЛИКИЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ЛИДЕР - АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ. На фоне картонного Кремля.

Мы же, подозреваю, процентов 90 - подождем и настоящего нашего лидера. И будет он на фоне - настоящего Кремля. Так как-то надежнее. У нас традиция, каждый год, 31 декабря, мы все ждем, что же нам скажет Владимир Владимирович. Хорошая традиция, лично мне нравится.

p.s. На скрине вы можете наблюдать как "работают" прогрессивные и креативные редакторы, казалось бы, профессионального интернет-издания. Лешку не пустили ОДНОВРЕМЕННО на выборы с Путиным. Почему они не читают газет? Не смотрят телевизор? Путин же четко сказал в интервью Оливеру Стоуну про душ и геев на подводной лодке...

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх