На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 761 подписчик

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    «Теперь у Нисанова есть два пути: либо отказаться от бизнеса с нелегальными мигрантами, либо покинуть Россию.«   Есть...К владельцу «Садо...
  • Александр Гребнев
    Наших жадных кто живет за счет миграции тоже пора сокращать торгуют родиной везут мигрантов выводят деньги за границу...К владельцу «Садо...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Никаких квот на мигрантовК владельцу «Садо...

Плохая погода в Москве – результат применения Америкой климатического оружия

МОСКВА. ИНТЕРСАКС. Администрация Дональда Трампа применила против Москвы климатическое оружие. “Недавно они сбросили на Афганистан самую мощную бомбу. Теперь вот испытывают новое оружие массового обморожения на Москве, – заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. – Посудите сами: во всем мире глобальное потепление, а у нас похолодание. Такого же не может быть. Они объявили нам холодную войну”.

По ее словам, российские системы ПВО зафиксировали неопознанные летающие объекты, очень похожие на облака. «Это замаскированные под небесные тела климатические беспилотники США. Они приносят с собой циклоны. А в момент пролета над Москвой сбрасывают месячные нормы осадков», – уверена Захарова. По ее словам, «другого объяснения такой отвратительной погоды просто нет».

Картинки по запросу saint basil's cathedral

Ski.ru

Согласно данным Гидрометеоцентра, в российской столице действительно стоят аномальные для середины апреля холода. «Мы фиксируем циклон за циклоном, которые надвигаются на Москву. В основном они идут со стороны Европы, а также из Канады и США через Арктику. Удивительно, но Захарова, похоже, говорит правду”, – сказал Интерсаксу глава метеослужбы Максим Снежок.

Тем временем спецпредставитель России в ООН Владимир Сафронков вынес на заседание Совбеза новую резолюцию «о противодействии гнилому базару со стороны американской шоблы». “Твари конченные, забыли, как бычки в глазах шипят? Хорош беса гнать. Вы у меня за всё ответите” , – подчеркнул дипломат.

По его словам, американцы использовали против Москвы климатическое оружие, потому что «вконец забздели». «Ну ни чо, я им посшибаю рога. Тогда никакая отмаза не проканает», – добавил спецпредставитель России в ООН. Сразу после этих слов Сафронков опрокинул стопочку, пояснив: “Пивка для рывка, водочки для блатной походочки”.

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО ИНТЕРСАКС ПОЯВИЛОСЬ КАК РЕАКЦИЯ НА НАРАСТАЮЩИЙ СЮРРЕАЛИЗМ В РОССИЙСКОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЫ ЗНАКОМИМ ВАС С САМЫМИ ЯРКИМИ СОБЫТИЯМИ И ОДИОЗНЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ. НОВОСТИ ХОТЬ И ИМЕЮТ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К РЕАЛЬНОСТИ, ЯВЛЯЮТСЯ ВЫМЫШЛЕННЫМИ. У НАС НЕТ ЗАДАЧИ ОПОРОЧИТЬ ГОСУДАРСТВО И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ. ПРАВДА, В МЫСЛЯХ ТАКОГО НЕТ!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх