На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Bobryasheva
    Наверное мы с вами в разных странах жили! Или есть еще одно объяснение, "навозные мухи всегда говно видят, а пчелы мед!"СССР. Мгновения ж...
  • Рита Мальцева
    Да, да, депутаты ездили на сессии исключительно для того, чтобы создать видимость голосования, поднять руки -ЗА.  "Пр...СССР. Мгновения ж...
  • Виктор
    Дорогой,  ни пиzки, ты в то время был (в лучшим случае) еще только сперматозоидом. чтобы рассуждать об СССР.СССР. Мгновения ж...

Свобода слова 2.0



Если свобода мешает слову - а ну ее нахрен, эту свободу. Этот безусловный постулат современности можно смело приписывать всем либеральным экспертам и журлналистам за редким исключением. Хотя я вру. Если кто-нибудь из них расскажет вам правду о том, как слились с заседания ОЗХО представители Франции, Англии и США - расстройте человека: он больше не либеральный журналист. И значит личный враг свободы, демократии, а также российской оппозиции.


Это фантастика! Россия привозит РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ якобы переживших химическую атаку - а Трампу плевать, он больше верит доче, которая показала ему мультик в телефоне. Надя Савченко сидит в застенках Порошенко - а всем плевать, в эфире тишина, куда делась Лия Ахеджакова? Макларена и Родченкова поймали на лжи - и снова ни слова! Свобода есть - слова нет.

Вот это то самое - почему нормальный человек либералом и демократом быть не может - в современной трактовке, когда эти слова, что в США, что в России - стали голимыми ругательствами.

Зашел специально на сайт "Эхо Москвы" - они очень сильно топили за свободу гражданки Савченко. И чо? Правильно: тишина и фильгенгауэры с косами стоят.

Про что угодно пишут. Про то, как мы опять кого-то отравили, как сошли с ума, как угрожаем миру во всем мире, как Собчак не поедет в Крым - в общем: тьма ответов на самые важные мировые вопросы, кроме одного - почему отстранили наших спортсменов, если теперь Макларен и Родченков говорят, что они НИЧЕГО НЕ УТВЕРЖДАЛИ!

Где призывы к мировому сообществу - выяснить, а на каком таком основании, причем с точной ссылкой на статью ООН - США, Франция и Англия - бомбили Сирию. Не "хайли лайкли" - а документ предъвите или добро пожаловать в Гаагу, мистер президент, мистер президент и мадам премьер-министр. Где товарищ Венедиктов, который так любит задавать, мать вашу, неудобные вопросы?

Кстати, а где слова о том, что США уже типа дружат с КНДР, а еще недавно Трамп обещал смерть лютую миллионам северных корейцев? Где ехидные "Особые мнения", что США требуют от стран ООН стать бешенным принтером решений "последней сверхдержавы" и жалуются, что те деньги берут - а ничего не делают.

Этих примеров у меня вагон в загашнике. Причем, хрен с нами, с темными. Да, я вот тоже не отвечу - где триллиарды Путина, когда посадят Чубайса, почему Навальный не сидит за нарушения условий условного освобождения, почему не сидит Сердюков и прочая-прочая-прочая. Но так я и заявляю, что я ватник, это ватный блог, тут нет демократии, тут 146% ватности и привет из Ольгино! За это они меня - НЕНАВИДЯТ, как НЕНАВИДЯТ 76%+ кто проголосовал за текущего президента России.

Но вы же - либералы, деточки? Вы же - демократы? Вы же - за свободу слова, да? За свободу совести? За свободу личности? И где?

Мир уже давно война. Правда уже давно - ложь. Из хороших новостей честно стали говорить только про "западных партнеров" и особенно про большую часть элиты и политиков из США - что они лжецы, подлецы и трупоеды. Единственно, обидно, местное население в отличие от нас в 90-е - даже комлексовать не будет. Они же не самая читающая страна и никогда не были.

Или кто-то сможет возразить, а, исключительные?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх