На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Продаст ли Медведев Калининградскую область?

фотоhttps://img02.rl0.ru/ae16e585399924da71bbb2fdd11dd3eb/c615x400i/news.rambler.ru/img/2019/07/15164640.469210.9162.jpeg

 

Известный миллиардер и основатель сети Fecebook и прочая ,прочая Марк Цукерберг собрался писать письмо премьер министру России Дмитрию Медведеву.

Он хочет предложить Медведеву продать ему Калининградскую область.

«Есть российская земля ,которая существует сама по себе и окружена европейскими странами» ,сказал Цукерберг.

В общем он собрался писать письмо своему другу ,по его словам ,Дмитрию Медведеву с предложением продать ему Калининградскую область.

Сам Цукерберг уверен , что предложение выгодно т. к. Россия испытывает экономические и финансовые сложности.

Также бизнесмен рассказал , что его коллеги работают над проблемой голода и болезней в планетарном масштабе и надеются создать свое государство где и произойдет полная и окончательная победа над этими недугами.

Уж не знаю продаст ли Медведев ему землю ,больше интересует как сами жители Калининградской области отнесутся к этому предложению.......

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх