На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    Слово переговоры не подходит Будут официально оглашены условия двух сторон в определенном месте и времени Принципиаль...Хотят переговоров...
  • Elka
    бравоНовое поколение. ...
  • Elka
    Эту статью рекомендую прочесть всем родителям. Золотой материал для тех, у кого еще есть хоть какие-то мозги.Новое поколение. ...

Украинский политолог призвал перестать “игнорировать хамство” польских властей

Украинский политолог призвал перестать “игнорировать хамство” польских властей

Киевский политолог Тарас Березовец в Facebook прокомментировал снос памятника воинам УПА под польским Перемышлем.

Березовец считает, что акция членов польских националистических организаций по разбору надгробного памятника свидетельствует об их сумасшествии. Появление надписей "Смерть палачам Волыни и Донбасса" на монументе можно было бы списать на русских диверсантов, но с нынешней акцией так не получается.

"Объясните мне необходимость демонстративного обострения отношений накануне печальной 70-й даты выселения украинцев польскими коммунистами в ходе операции "Висла". Правящий PiS давно и прочно не в себе", — заявил политолог.

Знакомые ему польские бизнесмены из-за действий нынешнего правительства якобы выводят промышленные мощности в соседние страны. К этому привели последние изменения в налоговом законодательстве.

"Можно сколько угодно игнорировать хамство нынешней польской власти, но всему есть предел. В конце концов, не все можно списывать на козни русских. Так и хочется сказать "Астанавитесь!" — заключил Березовец.

https://ruposters.ru/news/27-04-2017/politolog-prizval-peres...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх