На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...
  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...

Иш ты, переживают! За себя...



Так трогательно, когда вчерашние "западные партнеры" грызутся. Товарищи из того самого "Фак ЕС" небось думали, что они для США - равноправные партнеры, хотя после скандалов с прослушками, ДоичБанком, автопроизводителем Volkswagen и прочими приятными "мелочами" так могли думать только вна Украине, но уж никак не в Берлине или Брюселле.


Однако, кто как говорится, прошлое помянет. Впереди у нас не менее, а я бы даже сказал - и более интересные события. Внезапно, подчеркиваю, внезапно, Европа попросила США - не смейтесь - соблюдать интересы партнеров! И мелким шрифтом еще, наверное, дописала - пожалуйста.



Европейский союз выразил обеспокоенность в связи с законопроектом о дополнительных санкциях против России и Ирана, опубликованным Конгрессом США накануне. В ЕС считают, что чрезмерная самостоятельность Вашингтона в этом вопросе может привести к "широким непредвиденным последствиям", передает агентство Reuters со ссылкой на заявление пресс-секретаря Евросоюза.
<...>
Европейские политики обеспокоены тем, что меры, обсуждаемые американскими властями, могут привести к последствиям, которые негативно скажутся не только на Трансатлантическом партнерстве, но и на экономике Евросоюза, а также его энергетических интересов.


Так трогательно, когда эуропейкие политики беспокоятся за собственные интересы, наплевав, например, на интересы украинцев, поляков и даже, прости господи, секретные чеченские гей-тюрьмы. Прошло три года и выяснилось, что демократия это может быть и важно, но не так сильно, чтобы фермеры ЕС имели заказы из России, однако - не трогайте ГАЗ! ГАЗ не виноват, что его продает тоталитарный "Газпром" под предводительством тоталитарного Путина!


Согласно опубликованному агентством заявлению, наибольшую обеспокоенность в Евросоюзе вызывают санкции в отношении трубопровода "Северный поток-2", строительство которого ведет "Газпром". Дело в том, что США могут ввести санкции в отношении немецких фирм, которые занимаются строительством нового балтийского трубопровода для российского газа.


А я давно говорю - честность - залог здоровья. Вот Путин не врет и ему не приходится юлить и выкручиваться. А товарищи из "Фак ЕС" - очень долго ездили по ушам нашему населению, своему населению - про демократию, права сексуальных меньшинств, которые уже больше, чем права остального большинства - что теперь трудно вырулить обратно - на дорожку здравого смысла. Но, ничего - людоедский эгоизм США, а также банальное желание "покушать", мне кажется, рано или поздно вернут все на круги своя. А с учетом рвения товарищей демократов из Сияющего Града на Холме - вернут скорее раньше, чем позже.
Кстати, внезапно и в США начались подозрительно умные мысли - это даже чуть-чуть пугает. В первую очередь, переживаю за здоровье внезапно прозревшего Чака Шумера. В Штатах появилась новая традиция - кто говорит плохо или хуже того, правду, про Хиллари Клинтон, очень быстро либо заканчивает жизнь самоубийством, либо с ним случается несчастный случай.


Лидер демократического меньшинства в сенате конгресса США Чак Шумер заявил, что люди на выборах не понимали, что отстаивает кандидат в президенты от демократов Хиллари Клинтон, поэтому она и проиграла.


«Так что же мы сделали не так? Люди не знали, что мы отстаиваем, мы были просто против Трампа. И они до сих пор верят в это», — заявил он The Washington Post.

По его словам, демократам не имеет смысла обвинять в своём поражении Россию и экс-директора ФБР Джеймса Коми, так как они сами виноваты в этом.


К слову, никого не напоминает? Не нашу любимую оппозицию и либерду, у которой один рецепт демократии - "Путин должен уйти!"? Прямо, не утро воскресенья, а воскресное утро откровений какое-то. Бури что-ли магнитные на Солнце?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх