На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А какого хрена даги делают в Москве?Стыдно за тех, кт...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А могут ответить на один вопрос кто-нибудь .  А откуда у С. Кореи и С. Вьетнама  боеприпасы для наших артиллерийских ...Ким продолжает от...
  • Александр Тарасов
    🙂🙃🙃Финляндия объявил...

Максим Шевченко - кандидат в мэры Москвы от красных?

Сергей Удальцов рассказал, что левые проведут праймериз, на которым выдвинут кандидата в мэры Москвы. Сам Удальцов вместе с "Левым фронтом" будет агитировать за Максима Шевченко, известного своей приязнью к различного рода исламистам.

Всего от красных 7 кандидатов в мэры. "От коммунистов в список попали депутат Мосгордумы Николай Зубрилин (59 лет), секретарь Московского горкома КПРФ, депутат Госдумы Денис Парфенов (30 лет), муниципальный депутат Москвы Павел Тарасов (34 года), глава московских коммунистов, депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин (63 года), бывший депутат Госдумы и Мосгордумы от КПРФ Вадим ​Кумин (45 лет) и экс-депутат Мосгордумы Евгений Балашов (54 года).
От «Левого фронта» — известный журналист, член президентского совета по правам человека и член совета «Левого фронта» Максим Шевченко"

В этот раз левые хотят заключить соглашение с либералами, чтобы долбить вместе кандидата партии власти, а друг друга не трогать. В общем, обычная смычка красных и либералов. "Когда они (либералы) определятся с кандидатом, наверное, было бы разумно заключить пакт о ненападении. Понятно, что главный оппонент — действующая власть, московское правительство, которое будет разводить нас по разным углам. Мы не должны забывать о своих идеологических программах, но подписать соглашение о том, что не будем тратить силы на войну друг с другом, а будем работать каждый на своем фланге, но бить по власти, не будем заниматься провокациями в отношении друг друга — все это может дать хороший эффект, который мобилизует избирателя. Пойдем разными колоннами, но бить будем в одну цель, бороться за второй тур." - сказал Удальцов.

Что касается возможного кандидата от левых в виде Максуда (как его называют в некоторых кругах) Шевченко, то можно только пожелать ему выиграть праймериз. Уверен, любителя мигрантов и исламистом москвичи провалят по полной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх