На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    Автор про плаченный жаль страну и ребят,что гибнут в "Когда объявили, что у России заморозили 300 млрд$ государственн...Цунгцванг от Путина
  • Светлана Ефименко
    ПУТИН ГОВОРИТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО, НОУ НАС МНОГО ГНИД, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ ВСЮ РОССИЮ! И НЕ ПОДАВАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ, КОТОРЫЕ..."Это проблему не ...
  • Евгений Алексеенко
    А кто в Подмосковье губернатор? Ах да,Воробьев,вот с него надо и спрашивать,Подмосковье всегда славилось коррупцией п..."Кадыровцы" не по...

Американские лётчики на Украине учатся сбивать российские истребители

В ходе международных военных учений «Чистое небо», которые проходят на Украине, ВВС Соединенных Штатов тренируются противодействовать российским и китайским истребителям.


Об этом сообщает радиостанция «Голос Америки».


Генерал-майор авиации Национальной Гвардии США в штате Калифорния отметил, что в украинской армии стоят на вооружении истребители, аналогичные тем, которые есть в ВВС России и Китая.


В целом в ходе учений самолеты восьми стран НАТО вместе с украинскими авиаторами отрабатывают взаимодействие подразделений. В учениях принимают участие американские истребители F-15С и F-16.


С украинской стороны в учениях принимают участие воздушные суда Су-27, Миг-29, штурмовик Су-25, бомбардировщик Су-24 и Л-39.


Как сообщала «Русская Весна», представители США и Израиля побывали на Украине, чтобы изучить характеристики зенитно-ракетных комплексов С-300, стоящих на вооружении ВСУ.


Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх