На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Очень неаккуратно эта натовская шваль в сортиры ходит,все время тонет, видно дерьмо подобное дерьмо притягивает. Не н...Неудачные учения ...
  • Galina Bobryasheva
    Мне только наших мужчин жалко, которые воюют! Кто-то жизнь за страну отдает, а кто-то бабки в это время тырит! Позорн..."В суд в генераль...
  • Людмила Абрамова
    кошмар какойДело замминистра ...

«Богачи выселяют москвичей из центра в резервацию»

Коренные москвичи сегодня не чувствуют себя в Москве как в родном городе – центр столицы захвачен богатеями, которые выселяют старожилов в настоящие резервации.

Об этом представитель незарегистрированной «Объединённой коммунистической партии» Денис Зоммер заявил в ходе конференции, где левые силы обсуждали участие в выборах мэра Москвы и поддержку единого кандидата Вадима Кумина, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы должны перестать делать так, чтобы Москва была только городом богатеев, которые систематически выселяют настоящих москвичей из центра столицы. Организована даже целая резервация – так называемая Новая Москва. И плюс ко всему прочему нас хотят задушить различного рода полигонами вблизи города, мы это ощущаем на себе», – заявил Зоммер.

«Мы должны выступить единым фронтом москвичей против этой бездарной власти! Против тех, кто нас ежедневно пытается затравить газом с мусорных полигонов и сверху уложить гранитной плиткой, деньги с которой, если пустить на социальные расходы в городе, поверьте, нашим детям бесплатных мест в различного рода московских кружках было бы гораздо больше. И это было бы значительно полезнее, чем то, что мы имеем в центре Москвы», – добавил активист.

https://www.politnavigator.net/bogachi-vyselyayut-moskvichej...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх