На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил
    "У нас выбора большого нет – или надо завозить рабочую силу из-за границы, или повышать производительность труда", – ..."Это проблему не ...
  • Анатолий Страшко
    Чернышёв, вот с Вашим ...."так будет"... я не согласен. Надежда, что Путин с таким авансом от избирателей в свой посл..."Это проблему не ...
  • карла карлова
    Волки в овечьей шкуре и сколько еще таких лицемерных и брехливых.Никитины уже не отмоются до бела.Умерли так умерли.Барды Никитины на...

Триумф европейского бойкота

Французы довольно уверенно, я бы даже сказал — на классе, грохнули хорватов 4-2 и повторили достижение поколения Зидана.

Если брать в целом, то достаточно заслуженный чемпион получился, причем осталось впечатление, что Франция могла играть еще сильнее. Лишь в матче с Аргентиной у нее были достаточно серьезные проблемы, но она их уверенно решила. Бельгия и Хорватия были обыграны с запасом. Так что французов можно только поздравить. Арабы опять сожгут кучу машин на французских улицах по такому случаю — но то такое, это уже привычно.

Хорваты же прыгнули выше головы, но греческой сказки у них не получилось. Ну потому что автоматы им на поле пронести не разрешили, а без автоматов нацисты как-то не умеют выигрывать.

Заглавная фотография отражает триумф европейского бойкота Чемпионата мира в России. Да! Да! Пустые трибуны, грустный Путин, никто не приехал. Хохоли до сих пор в этом уверены.

Вчера, роясь в Интернете, я наткнулся на несколько постов укропатриотических блогеров, заверявших, что «Вся Украина будет болеть за Хорватию». После чего стало понятно, что хорваты обречены.

Думаю, что феномен «украинского боления» нуждается в пытливых исследователях. Достаточно вспомнить, как они топили за Хиллари «Бастинду» Клинтон, или утопили Манафорта. Но фото президента Хорватии с Путиным они увидели только сейчас — и гром пуканонады сотряс Твиттер:

У неё был выбор
Крикнуть СЛАВА УКРАИНЕ
Или лобызаться с Путлером
Она выбрала второе

За кого рогули ни болеют — все проигрывают, проклятье какое-то прямо.

Франция выиграла:

Да, это француз. Французы теперь выглядят вот так, привыкайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх