На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 762 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Савельев
    Нельзя это оставить  без наказания. Начать дело против диаспоры. И проверить судей .Адвокаты диаспоры...
  • Валентина смольникова
    Все следим. Если развалят, надо выходить на улицы. Все продаются, а парня нет. Диаспоры это ОПГ. ПОЧЕМУ ОНИ У НАС?Адвокаты диаспоры...
  • ninikooo Митусова
    Как же адвокатам хочется получить свой жирный куш…и мать родную про дадут за деньги…Адвокаты диаспоры...

Euronews: болельщики в Казани вошли во вкус и съели 20 тысяч эчпочмаков

Во время ЧМ по футболу иностранные болельщики активно знакомятся не только с местными достопримечательностями, но и с кулинарными традициями в разных регионах России. Гости проявляют большой интерес к местной кухне, передаёт Euronews. Например, в Казани туристы съели уже свыше 20 тысяч традиционных пирожков эчпочмак.

Болельщики, конечно, живут не только футболом. В городах-организаторах чемпионата мира они знакомятся с кулинарными традициями. Так, Самару, в частности, посетили более 230 тысяч иностранных фанатов. Вот что гости из Англии рассказывают о местной кухне.

ДЭВИД, британский болельщик: Мы пробовали традиционные русские блюда, суп с фасолью и копчёным мясом. А потом я ещё ел тушёную баранину.
САЙМОН, британский болельщик: Я выбрал куриные крылышки и вот этот горшочек с копчёностями и фасолью. Еда очень вкусная. Культура — великая! Я очень рад, что мы не поленились и приехали.
А в Казани, например, съели уже свыше 20 тысяч традиционных пирожков эчпочмак. Болельщик из Бразилии рассказывает:
АНДРЕ, бразильский болельщик: Я попробовал блюдо с мясом, картофелем, морковью и луком. И оно очень похоже на то, что мы готовим в Бразилии. Оно считается у нас традиционным. Я почувствовал себя как дома.
Дата выхода в эфир 09 июля 2018 года.
Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх