На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Разбицкая
    Вышвырнуть жалкое таджикское чмо из России.Жалкое зрелище: т...
  • ninikooo Митусова
    Вашингтонский обком рулит всеми неустойчиво  стоящими на земле.Вирус враждебност...
  • Fvolodya55 Федоров
    Все извинения у них от лукавого. Он говорил кяфирам, но перед кяфиром нельзя держать слово, даже если ты и поклялся ч...Жалкое зрелище: т...

Очередной «герой украины» Трояном оказался

Очередной «герой украины» Трояном оказался


Это просто какая-то ирония судьбы, я считаю. Вернее, колесо генотьбы в украинском варианте. Не так давно украинский ментовской «полковник» Юрий Голубан так сильно захотел прославиться, что выступил с трибуны верховной рады, в нарушении регламентов и законных процедур. Рассказывал как он героически с Парасюком боролся на блок-посту, за что впоследствии был награжден указом Порошенко, медальку получил. Правда, слава обернулась зрадой – Голубан в 2014 году был по другую от украины сторону фронта )) И тоже воевал с украинством. Впрочем, я уже писал об этом, очередной раз повторяться не буду, сегодня история поинтересней даже.

Отличился, тоже в 2014 году нынешний помощник Авакова, Вадим Анатольевич с забавной в данном случае фамилией Троян. В 2014 году Троян тоже, как бы это сказать, Русскую Весну в Харькове поддерживал, нынешний высокопоставленный украинский мент принимал участие в штурме Харьковской ОГА, где и попал в анналы истории, всплывшей ныне ..

Очередной «герой украины» Трояном оказался


Из его биографии известно, что с 2000 по 2003 год он проходил службу в органах внутренних дел на должности следователя Лозовского ГРО УМВД Украины в Харьковской области. Затем, до 2014 года, Вадим Троян работал на должностях кризис-менеджера в сфере маркетинга в различных учреждениях. Затем был мутный период истории, о которой Троян наверное теперь не очень любит вспоминать, и уже весной 2014 года, поняв что пророссийское восстание в Харькове слито, Троян переметнулся на сторону «патриотов», в карательную неонацистскую группировку «АЗОВ», киевскую часть которого возглавил уже в мае 2014 года.

Конечно, в отличии от Юры Голубана, Вадим Троян не успел накрошить на собачий корм украинских «киборгов», но всё же, участие в «сепарских» мероприятиях, участие в захвате ХОГА это вполне законное и уважаемое ныне на украине действие? Видимо да, раз уж он стал замом самого Авакова…

Помню, когда вскрылась история с «повстанческим» прошлым Голубана, кто-то из украинских активистов задал вопрос у себя в фейсбучике – какие еще результаты «реформ» Авакова они увидят в будущем? Ну вот, пожалуй, встречайте как говориться =) Украинство, понятное дело, уже негодует по поводу Трояна. Что-то мне кажется, что аваковские реформаторы скоро украинству скажут заткнуться и не отсвечивать вообще на столь щепетильные темы реформирования «сепаров» прямиком в высокопоставленные «герои украины». Какая страна, такие и херои. СУХС!

На видео «хероя» можно лицезреть с 9:11, он на лесенке стоит с правой стороны. Скриншот в посте – с этого видео.



Источник: cont.ws/@alexandrovsky-s
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх