На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Русские найдут куда складывать, пусть южные корейцы-чемчегрызы не переживают. А то, что КНДР оказывает помощь РФ, это...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Россияне живут в России, зам пределами России живут ВЫХОДЦЫ ИЗ РОССИИ И РУССКОГОВОРЯЩИЕ. Ты не россиянин, это подтвер...Почему не стоит ж...
  • Любовь Разбицкая
    Вышвырнуть жалкое таджикское чмо из России.Жалкое зрелище: т...

Пи...расы, сэр



Потом они удивляются - почему их не любят. Потом они обижаются на известный анекдот, про Англию, высокородного сэра, его дворецкого и "Пи..сы, сэр". Причем, что характерно - доподлинно известно, что нормальные представители сексуальных меньшинств, тихо живущие своей жизнью, никому не навязывающие свой образ жизни - "любят" таких защитников своих прав ничуть не больше, чем остальное население.


Вы знаете, в России есть парады вегитарианцев или любителей пить чай из самовара? Не подскажете - они пытались обмануть закон, получить штамп в паспорте незаконным путем? После этого - они бегали тут же по всяким "Дождям" и "РБК", а после - закрывались от полиции, но также раздавали пафосно интервью - что они не признают ни законов, ни решений властей страны, в которой живут?


Павел Стоцко и Евгений Войцеховский, получившие штамп в паспортах о регистрации брака, провели все выходные в квартире, чтобы полиция не смогла добраться до них. Об этом пишет «Комсомольская правда».
<...>
«Мы не признаем это "аннулирование" наших, граждан РФ, паспортов. МВД не в праве аннулировать паспорта граждан России, оформленные надлежащим образом, в соответствии с законами России!», — приводит издание слова поженившихся в Копенгагене мужчин


Это все тоже самое, что и всякие там шмитинги Навального. Они тупо ставят себя выше закона, над законом. Выше любого из нас, во-первых, потому что они уже "особенные" и тут же - обиженные. Во-вторых, потому что они - не признают!

Не признаешь - иди в суд. Ты же хочешь жить в "нормальной" стране, да? В любом другом случае - получается тебе глубоко плевать на всех. Хоть оборись - нет других способов.

И у них так - все время. Не хочу работать - не признаю власть. Не хочу жить по закону - не признаю власть. Не хочу учиться, не хочу жениться, не хочу вытирать попу - Путин виноват, все кругом незаконно, даешь правильную власть, как в США. Причем, что характерно, вот Кевина Спейси подобные признания - не спасли.

А, вообще, весь этот цирк черте когда описан в "Бронзовой птице":


– Лодка – общественная собственность, пользуйтесь, а ключ – собственность личная, могу и не дать.
– Что же нам, замок взломать?
Кондратий Степанович скорбно покачал головой:
– Экс-про-при-ация! Нельзя без общества.
– А мы всем отрядом, – нашелся Миша.
Кондратий Степанович еще печальнее качнул головой:
– В милицию заберут.
– Ведь вы не признаете милиции, – ехидно заметил Миша.
Совсем упавшим голосом художник сказал:
– Мы не признаем. Она нас признает.

– Мы бы вам заплатили за лодку, но у нас нет денег, – признался Миша.
Кондратий Степанович отрицательно замотал головой:
– Анархисты-максималисты не признают денежных знаков. – И, подумав, добавил: – Обмен – это можно.


Вот именно. Всем глубоко плевать - чего вы там удумали. Никто не ломает вам дверь, никто не арестовывает - но вы владеете документом недействительным согласно решению соответствующих органов. Как ты не старайся, но если ты живешь в нашей стране - будь добр соблюдать наши законы. Опять же - мы не Саудовская Аравия - тебя никто не повесит, не заставит одеть хиджаб, женщинам у нас даже можно водить автомобиль.

Впрочем, совершенно ясно, что это тухлый пиар и провокация. И потому снова возвращаемся к заголовку. И дело тут даже не сильно и в ориентации.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх