На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Bobryasheva
    Мне только наших мужчин жалко, которые воюют! Кто-то жизнь за страну отдает, а кто-то бабки в это время тырит! Позорн..."В суд в генераль...
  • Людмила Абрамова
    кошмар какойДело замминистра ...
  • Владимир Дегтярев
    Интересно а в странах НАТО замминистра по обороне тоже по куршавелям таскаются и сорят деньгами?Задержанный зммин...

Эрдоган пообещал уничтожить Запад за критику Корана

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил с резкой критикой манифеста французских писателей и политиков, в котором они призвали изменить Коран, сообщает Hurriyet.

По его словам, подобные призывы свидетельствуют о невежестве его авторов и ставят их на один уровень с террористами ИГИЛ.

"Эй, Запад! Вы продолжаете атаковать нашу священную книгу. Вы должны знать, что мы не будем нападать на ваши священные книги, но мы вас уничтожим", - заявил Эрдоган.

Он также обвинил западные страны в исламофобии, туркофобии, ксенофобии и расизме.

"Да кто вы такие, чтобы нападать на нашу священную книгу? Интересно, они когда-то читали Библию или Тору? Если да, то они, вероятно, должны также требовать запрета Библии", - добавил турецкий лидер.

21 апреля 300 французских культурных и политических деятелей, в том числе экс-президент Франции Николя Саркози и бывший премьер-министр Мануэль Вальс, подписали манифест, в котором призвали исключить из Корана отрывки, якобы провоцирующие распространение ненависти к неверным, в том числе евреям и христианам.

https://ruposters.ru/news/08-05-2018/erdogan-poobeschal-unic...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх