На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Убрать нужно Брауна или Кравцова, нелепого и вредного министра, страстного пропагандиста игры в гольф! За одну только...У Минобразования ...
  • Татьяна Ускова
    ЭТО президентом себя называет! попрошайка наркоманская((((((У Зеленского «ист...
  • Мария
    Крым. Ничего себе! Губа не дура у ребят!У Минобразования ...

За какое быдло пенсионеров держат адепты Навального



Итак, вы прекрасно знаете, что мой друг, господин Жанков, топил за Навального, мечтает воровать, не платит налоги, но обвиняет во всем Путина и государство. Это все написал не я - это все написал лично он у меня в блоге в комментариях. Я мог бы написать и больше, но зачем - этого хватает.


А теперь внимание. Господин Жанков раскладывал, как минимум, один раз по ночам в почтовые ящики мукулатуру Навального в своем подъезде. Мне даже зимой, когда я был у него в гостях, соответсвующий значок перепал. И вот - сейчас он обещает снова пойти - доносить правду.

В ЦБ аресты и обыски шли всю ночь
Вчера, 15:26 | Новости, Закон, Президент, Политика, Россия, Армия, История России, Народ
Причиной к проведению таких мер стал побег семьи Набиуллиных – Эльвиры, её мужа и ребёнка – в США. Причём, оказалось, что перед своим побегом Набиуллина переправила все российские золотовалютные активы в США.
Возможно, это самая крупная кража за всю историю планеты Земля, если не считать афёру с полётом на Луну, которую умудрился провернуть президент Кеннеди.
По сообщению источника, следственные действия проводят сотрудники Федеральной службы безопасности.
Отдельный интерес для них представляют обстоятельства поджога в ЦБ. Пожар случился в комнате, где хранился кадровый архив, а также документы, по которым финансы и российское золото переправлялись в США.
На многих документах стоит, или теперь уже стояла, подпись премьер-министра России Дмитрия Медведева. Активы направлялись в другие страны по его прямому указанию. Законность этих действий теперь вынуждены оценивать сотрудники ФСБ.

Это кусочек фейка, который ходит по сети уже несколько дней, замечу - на календаре заканчивается 30 число. А вот, что пишет господин Жанков мне лично после этой ссылки, которую он услужливо прислал мне в скайп:

каждый пусть сам решает.
моя же задача донести эту инфу до людей...
Шас распечатаю статью, разложу по почтовым ящикам в подъезде.
пусть пенсы пофрустрируют....

Вы спросите меня - почему он еще мой друг? Потому что друг - друзья это навсегда и круглосуточно, плюс, я надеюсь его все равно спасти. Но важно другое. Это обеспеченный, умный, взрослый человек с детьми и высшим образованием. Но у него "пенсы" и Навальный в голове.

Берегите близких и родных от этой заразы. И детей обязательно. Чтобы не было стыдно потом, как стыдно сейчас мне. И грустно.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх