На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Bobryasheva
    Наверное мы с вами в разных странах жили! Или есть еще одно объяснение, "навозные мухи всегда говно видят, а пчелы мед!"СССР. Мгновения ж...
  • Рита Мальцева
    Да, да, депутаты ездили на сессии исключительно для того, чтобы создать видимость голосования, поднять руки -ЗА.  "Пр...СССР. Мгновения ж...
  • Виктор
    Дорогой,  ни пиzки, ты в то время был (в лучшим случае) еще только сперматозоидом. чтобы рассуждать об СССР.СССР. Мгновения ж...

Дела украинские

Виктор Медведчук вступил в партию "За Життя". Что это означает? То, что России не удалось договорится с Оппоблоком. У которого на руках пусть и подтаявшие, но всё же имеются финансовые и административные ресурсы на Юго-Востоке.

Это значит , что Москва не смогла договорится с элитами Юго-востока. А без их согласия никаких шансов получить "пророссийскую Украину" нет. И именно "оппоблок". соберёт львиную долю голосов условно пророссийского электората. и преподнесет их на блюдечке Порошенко.

Давно уже известно, что порошенко хочет видеть своим соперником во втором туре не тимошенко, а Юрия Бойко. Против которого и консолидирует весь замайданный электорат. В Медведчука вкачали какие-то нереальные средства и информационную раскрутку. Все эти встречи с Патриархом, выдача украинских пленных из ЛДНР по первой просьбе Медведчука и много-много чего.

Максимум Медведчука это вместе с зажиття перевалить избирательный порог в Раду. Где на первом же заседании Медведчука нафутболят депутаты националисты, после чего он перестанет ходить в Раду и перестанет отсвечивать в политическом плане. Увы пляска российской власти на украинских граблях продолжается.(с)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх