На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Утропова (Соловьева)
    Если Дума не примет закон, они будут гулять из области в область, так что не думайте, пока это не будет принято Прави...Российские регион...
  • Валерий Евстафьев
    Мигранты: - это чья-то внешняя подрывная прокси-операция против России; - это чья-то предпринимательская личная выгод...Российские регион...
  • mlee
    А если не получится?Российские регион...

Милонов «чудом» защитился от содомитов

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал, что обнаружил на двери своего кабинета табличку с надписью «Содомитам вход запрещен». Об этом сообщает «Комсомольская правда» во вторник, 22 мая.

«Не знаю, откуда она взялась, думаю, она естественным образом проявилась. Эта же табличка защищает от поклонников Содома. Она материализовалась, значит. Мы стали свидетелями чуда. Она невидимой дугой защищает нас от радуги», — сказал Милонов.

Он подчеркнул, что после появления таблички меньше посетителей у него не стало. «Наоборот, только больше. Все хотят пройти этот тест и доказать, что они нормальные», — заверил депутат.

Виталий Милонов был депутатом Законодательного собрания Петербурга. Ему принадлежит авторство закона о гей-пропаганде. Парламентарий неоднократно критиковал ЛГБТ-движение. Так, в феврале Милонов предложил определять представителей нетрадиционной сексуальной ориентации по запаху. Ранее он предлагал более радикальный способ — бросать представителей сексуальных меньшинств в реку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх