На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Верховному коксонюхающему не дано понять, что в Исраэле пиндосы защищают евреев, которых очень много в самом Пиндоста...У Зеленского «ист...
  • Александр Глущенко
    Путин готовит «10...
  • Александр Глущенко
    санитарыыыы ! Тут у двойкина случился приступ остракизма)))Путин готовит «10...

Как запустить НАТО на Азов без разрешения России

Украина должна разорвать договор с Россией, который объявляет Азовском море внутренним для двух стран и не позволяет Киеву без согласования с Москвой приглашать в акваторию корабли НАТО для проведения совместных учений.


Об этом в эфире телеканала «Zik» заявил военный эксперт Святослав Стеценко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».



«Учения в Азовском море мы не проведём, потому что оно сейчас имеет статус «внутреннего моря» для Украины/России. Без согласия Московии никакие иностранные морские корабли, суда туда не могу зайти», – напомнил он.


Украинский эксперт предложил радикальное решение сложившейся ситуации.


«Нам надо разрывать этот договор. Вообще, у нас ситуация абсолютно абсурдная. Московия ведёт войну против Украины, причём, она её ведёт во всех сферах. Украина не ведёт войны против Московии, Украина ведёт боевые действия вокруг оккупированных Московией территорий», – сокрушает Стеценко.


Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что звучащие на Украине призывы к проведению совместных с НАТО учений в акватории Азовского моря рассматриваются Россией как провокация – Москва не допустит прохода военных кораблей третьих стран через Керченский пролив, имея на то полное право.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх