На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Это даже не дно: ...
  • Александр
    Ничего оскорбительного для белгородцев Соловьёв не сказал.Не надо передёргивать.Оскорбительные вы...

Теперь порадуем цыган

Комитет за гражданские права, который возглавляет член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Андрей Бабушкин, предлагает закрепить за цыганами занимаемые ими дома. Президенту РФ рекомендуется к Международному дню цыган 8 апреля принять указ о поддержке цыганских народов России, в котором предусмотреть "закрепление за цыганами занимаемых ими по состоянию на 1 января 2018 года домов, кроме случаев, когда эти домовладения были приобретены в результате совершения тяжких или особо тяжких преступлений", - пишет ТАСС.

Мне очень понравилось, как вопрос с цыганами решен в моей любимой Македонии. Недалеко от Битолы есть как бы небольшой цыганский городок. Цыгане там также понастроили всё никого не спрашивая. В общем, типичный самозахват. Ранее работали там битольские водопровод, канализация, вывоз мусора. Но цыгане хер забили платить за эти услуги. На что македонцы ответили просто - живите в своем говне.

С тех пор живут в своём говне. Македонцы не вывозят мусор, перекрыли канализации и водопровод. Теперь это местная достопримечательность. Мимо провозят немногочисленных туристов и показывают им как можно годами жить в собственном мусоре и дерьме. Никаких тупорылых сторонников прав человека на этот счёт не выступает. В отличие от России, где предлагают узаконить фактически украденное. За исключением, конечно, "особо тяжких преступлений". Это когда семью с детьми вырезали, например. А если просто отобрали землю и дом - нужно непременно узаконить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх