На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Это даже не дно: ...
  • Александр
    Ничего оскорбительного для белгородцев Соловьёв не сказал.Не надо передёргивать.Оскорбительные вы...

В Госдепе назвали "очень конструктивным" разговор Трампа и Путина

В Госдепе назвали очень конструктивным разговор Трампа и Путина

Разговор президента России Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа был "очень конструктивным" и продуктивным. Об этом заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон, передает Associated Press.

"Это был очень конструктивный и продуктивный разговор. Президенты детально обменялись мнениями. Посмотрим, что из этого получится", - сказал глава Госдепа США в ходе брифинга с министром иностранных дел Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейром.

В Белом доме также назвали "очень хорошей" телефонную беседу Трампа и Путина. Представители американского лидера добавили, что лидеры двух стран обсудили ситуацию в Сирии.

"Президент Трамп и президент Путин согласились с тем, что конфликт в Сирии продолжается слишком долго и что все стороны должны сделать все возможное, чтобы положить конец насилию", - уточнили в Белом доме.

Напомним, президент России Владимир Путин во вторник провел телефонный разговор с американским лидером Дональдом Трампом. В ходе разговора, как говорится в сообщении Кремля, собеседники условились "активизировать диалог между главами внешнеполитических ведомств двух стран по поиску вариантов, позволяющих закрепить режим прекращения боевых действий, придать ему устойчивость и контролируемость".

https://ruposters.ru/news/03-05-2017/razgovor-trampa-putina-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх