На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    это до каких же размеров доросла коррупция ментовская, если уже десятки сообщений о нежелании ментов законно реагиров...Мигрант избил Гер...
  • анатолий
    Воробьева отправить к таджикам или узбекам,пусть там им жопу лижет а имущество конфисковать.Мигрант избил Гер...
  • Нина Семенова
    Был и самый трагический период -ленинский- время революции и гражданской войны, когда погибли миллионы русских людей ...СССР. Мгновения ж...

ДНР: Донецк и Ясиноватая попали под минометный обстрел ВСУ

ДНР: Донецк и Ясиноватая попали под минометный обстрел ВСУ

Донецк, 14 февраля. Подразделения вооруженных сил Украины открыли минометный огонь по территории окраинам Донецка и Ясиноватой. Об этом сообщает «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на источник в Минобороны ДНР.

«Около 16:00 украинская сторона открыла огонь по ясиноватской промзоне и территории «Вольво-Центра» на северной окраине Донецка», — сообщил источник.

В ходе обстрела украинские силовики использовали минометы калибра 82 и 120 миллиметров.

Ранее в Минобороны ДНР сообщили, что украинские силовики нанесли артиллерийский удар по Донецкому заводу химических изделий, в результате чего произошел мощный взрыв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх