На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 756 подписчиков

Олимпиада. Коротко для взрослых

Картинки по запросу олимпиада не раскрылось кольцо

Олимпиада проебана. Российский спорт пошел по пизде. Вокруг крики и оры, что спортапокалипсис. Бойкот, сношаем мы МОК, обоссывали с ног до головы и прочие патриотичсекие заявления. Господа, как ж вы меня остопиздоебили за последнюю неделю, буквально до блевотного поноса....



Новости про Олимпиаду настолько взъебли мое сознание, что пройти мимо даже при желании не получатся. Мне абсолютно похуй на Олимпиаду. И мне абсолютно похуй на скандал. Я с трудом понимаю логику, поедут/не поедут, потому что люди сами выбирают, что им делать, я же не жду одобрения президента, чтобы сходить в туалет.


И нехер все это связывать с дебильным доморощеннным патриотизмом. Мол, поедешь, страну подведешь. Для начала, нехер стране и ее чиновникам лажать, а потом отыгрываться на спорстменах. Какая сука в 21 веке может указывать спортсмену ехать или нет? Вы что совсем уже охуели?

Укажите, покупать ли мне в пятицу вечером пивко или нет. Что за ебанный бред? А пусть едут и побеждают, а просравшихся чиновников сажают. Ну не получат спортсмены квартиры и машины после победы, так это было мотивацией или личная победа? Вы серьезно меня заебали, а заебать меня сложно. Просрали все нахуй, а потом удивляетесь, где патриотизм? Нахуй такой патриотизм. Нахуй вообе патриотизм, привязаннный к политике. В пизду. Окончено.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх