На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    А потом заявят, что penis-пианист не имел права ни о чём договариваться, поскольку переговоры запрещены чуть ли не  "...Зеленский: Украин...
  • Natali Климова
    Так только что деньги выделили - какие переговоры  ???Зеленский: Украин...
  • Анатолий Страшко
    Прочитал только заголовок и понял, что клоуну кирдык наступает. Так кто бы сомневался. Даже, если его вывезут пиндосы...Зеленский: Украин...

Российские горнолыжники поедут на Олимпиаду в Пхенчхан

Визит Орлова в Нижний Тагил , орлов алексей, горнолыжник

Спортсменам разрешат выступить под нейтральным флагомФото: Владимир Жабриков © URA.RU

Российские горнолыжники отправятся на зимнюю Олимпиаду в Южную Корею. В соревнованиях они будут выступать под нейтральным флагом.

Единогласное решение по этому вопросу приняли члены бюро президиума Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России, пишет «Новая газета». Ранее стало известно, что на предстоящую Олимпиаду поедут российские лыжники и саночники. Президиум Федерации бобслея РФ и Федерация сноуборда России выступили с рекомендацией спортсменам принять участие в спортивных соревнованиях.

Как уже сообщало «URA.RU», 5 декабря Международный олимпийский комитет приостановил членство Олимпийского комитета России и главы ОКР Александра Жукова, обвинив РФ в регулярном нарушении антидопинговых правил. После этого решения российские спортсмены лишились возможности выступать в Южной Корее под национальным флагом.

Позже президент Владимир Путин заявил, что руководство страны не будет препятствовать участию российских спортсменов в Олимпиаде под нейтральным флагом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх