На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Вашингтонский обком рулит всеми неустойчиво  стоящими на земле.Вирус враждебност...
  • Fvolodya55 Федоров
    Все извинения у них от лукавого. Он говорил кяфирам, но перед кяфиром нельзя держать слово, даже если ты и поклялся ч...Жалкое зрелище: т...
  • Наталия
    А этим  чего не хватало? Вступили в...... (НАТО) зачем-то, и заверещали в  шизоидном хоре под управлением Байдена.Финляндия объявил...

Немецкая полиция голосует за торчков



Уже по человечески интересно - когда мы дойдем уже до совсем-совсем маразма в виде т.н. "европейских ценностей"? Ну, так и скажите - не хочу работать, хочу получать, меня достали эти беженцы, возраст и толлерантность? Ну, так и скажи - мне тут дали денюжек крутые богатые дяди, которые реально устали толкать дурь хоть и дорого, но незаконно.


В общем, глава профсоюзной организации BDK, представляющей криминальную полицию Германии, Андре Шульц - выразил желание отменить запрет на продажу марихуаны. Дескать, все равно народ план курит, все равно отмените сами через пару лет, опять же - какой немецкий полицейский не хочет дунуть косячок после смены, а то и - во время дежурства?

Причем у меня такое вот нездоровое ощущение, что герр Шульц как раз перед этим заявлением по-любому пару тяпок-то сделал. Ибо... ну, читайте сами:


Глава профсоюзной организации BDK, представляющей криминальную полицию Германии, Андре Шульц призвал полностью декриминализировать употребление каннабиса. Сейчас в стране можно покупать марихуану только по рецепту врача.

Глава BDK подчеркнул, что выступает за полную декриминализацию конопли. По его мнению, запрет каннабиса сложился хотя и исторически, но произвольно, а это неразумно и нерационально.

Тем не менее для водителей автомобилей марихуана должна оставаться под запретом, считает Шульц.


Почему я против легализации "дури"? Потому что, если человек нажрался - сделает он это медленно (не берем калдырей, кто нажирается с одной стопки или залпом выпивает 0,5 водки). Более того - алкоголика выдает запах, нарушение координация движения. Торчка же выдадут глаза - и то не всегда, запаха почти нет, а вот веселое настроение и залипы - ради Бога, но и это не факт. К тому же, никто не мешает дунуть, а потом выпить и тогда... ну, видел я, чем это кончается.

В общем, об этом писали не раз, выиграют от легализации марихуаны: 1) производители и 2) продавцы фастфуда, ибо жрать охота - это все знают. Поэтому лоббирование этого идиотизма продолжится. Но, чтобы вот так, средь бела дня - представители "закона" - призывали долбить, долбить и еще раз долбить... добро пожаловать в Европу!

Но я продолжаю радоваться за единую, так сказать, Европу. Это ж насколько надо облениться работать, чтобы оболванивать население даже не телевизором, а уже наркотой в самом прямом смысле. Потом дайте им еще пособия - чтобы они, как в США, только долбили и в приставку резались.

И обязательно расскажите нашим либералам. Пускай те вещают нам - как правильно строить капитализм с человеческим лицом.

Кстати, а вы хотите, чтобы ваш ребенок как можно раньше начал потреблять анашу, а товарищи? Вон, глава профсоюзной организации BDK, представляющей криминальную полицию Германии, Андре Шульц - настаивает.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх