На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...
  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...

В Киеве произошла потасовка на митинге перед администрацией

В Киеве произошла потасовка на митинге перед администрацией

На Украине утром десятки маршрутных такси заблокировали территорию около здания Киевской облгосадминистрации на площади Леси Украинки. Водители требуют от властей не снижать плату за проезд.

Протестующие водители принесли покрышки и разложили на ступеньках у входа в здание обладминистрации. По их словам акция будет бессрочной. Протестующие пытались установить палатку под административным зданием, а правоохранители препятствовали ее установке, в результате чего началась потасовка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх