На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Верховному коксонюхающему не дано понять, что в Исраэле пиндосы защищают евреев, которых очень много в самом Пиндоста...У Зеленского «ист...
  • Александр Глущенко
    Путин готовит «10...
  • Александр Глущенко
    санитарыыыы ! Тут у двойкина случился приступ остракизма)))Путин готовит «10...

Позорные и мерзкие гетто в проклятой путинской России!



Друзья, вы знаете, я не люблю громкие заголовки. Мой партнер и друг из Тюмени, сраного города в "Рашке", где-то очень далеко от Европы и столицы ЕС, города Киева, прислал фото, где ему приходиться выживать под гнетом проклятого путинского режима.



Я, конечно, не могу показать фото этого поганого беспредела и поэтому выкладываю вам фотографии славных городов-геров Парижа, Лондона и Берлина.


Вот как жить в Тюмени, а? Отвратительно! Простой парень, занятый в торговле выживает в этих путинских гетто в России!


На, в свое время планируемом, и все-таки, есть желание реанимировать это проект, показывающий позорное состояние городов в России, УспехРаша, мы хотели показывать недостойную жизнь простых людей в нашей стране, пока Путин ездит на Аурусе!!


Мерзкие холуи довели эту страну до края и ведут к полному обнищанию! Бомжи, разрытые дороги, темные улочки, где ютятся бомжи, оставшиеся без работы в "этой стране"! Люди, погибающие от недоедания - все это должно было быть в проекте, но сейчас, из-за отсутсвия финансирования фондом Великого Ходорковского - мы показываем здесь!


Позор и отвращение к поганому путинскому режиму! Недостройки и разбитые фонари, бомжи и ямы - вот и все, чего добился гребанный карлик за 18 лет высочайших нефтяных цен!!


Позор и ад! Мерзко и погано на душе! И это - навсегда, если не победит в борьбе за наше светлое будущее Алексей Навальный или Ксения Собчак! А ведь в США строительный бум, а в Берлине все пьют техасское! Так победим!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх