На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...
  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...

Агитационное творчество "занародных" кандидатов



Наши унылые народные кандидаты стали вывешивать билборды на улицах городов.


Плакатики товарища Титова и товарища Жириновского скучны, что неинтересно. Но зато уже отличились кандидат Собчак и особенно кандидат Грудинин. Когда думаешь, что дна нет - т.н. оппозиция тут же тебя поправит.

119a3942.JPG
Так сказать "криейторы" народных кандидатов вообще не парятся с лозунгами. Клубнику, говорят, крестьянам, офшоры миллиардерам, народу по морде.

13a887_img_2239-e1514295537479-644x320.jpg
Потому что какая нафиг справедливость, если Грудинина не сняли с выборов за нарушение предвыборного законодательства? Какая нафиг Родина - если Грудинин бабки в офшорах держит? Какой он - народный кандидат, если миллиардер? Тут не США, детки, тут не любят миллиардеров, как ты не крути. К тому же все время врущих миллиардеров.

3 (309).jpg
Ну, и, конечно, криейторы кандидата Собчак тоже разнообразили нам поводы для стеба. Оказывается миссис Виторган - за свободу и за правду!  Правда обижается когда ее ловят на ее выражениях про детишек, брехне и продажности.

О какой правде говорит эта барышня, если она наследница чиновника и дочь сенаторши? Какому народу она пытается втюхать свою любовь?

К тому же - а у нас чего - не свобода? Вам мешают ездить на поклон в Госдеп, Ксения Анатольевна? Или запрещают вести корпоративы? Вас даже приглашали и на Первый канал и на Второй. Другое дело, что вы там редкую чушь несли - но так это кто виноват, Путин что ли? Если ваш максимум это лобное место "Дома-2" - тут простите, воспитание. Говорю вам это - как мелкий гаденыш, которых вы так нежно любите.

Мне положительно нравятся эти выборы. "Занародные" кандидаты вечно ноют, что им мешают идти во власть. Теперь мы в реальном времени наблюдаем их брехню, продажность, непоследовательность, непрофессионализм, наконец. Такой вот "Крым 2", когда население увидело, к чему может привести Майдан.

И надеюсь, что за оставшийся месяц нас еще не один раз порадуют даннные персонажи. А то потом опять 6 лет тоскливой путинской стабильности терпеть.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх