На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Савинов
    Народ уже начинает не понимать,в Московской области и в Москве человек находится в Средней Азии или все же в России.А...Жалкое зрелище: т...
  • Геннадий
    👍❗"...Это не люди - они не понимают и не принимают доброго к ним отношения..."🤝❗         да, ninikooo, Вы как всегд...Яна Поплавская: м...
  • sozopolpiter воробьев
    это до каких же размеров доросла коррупция ментовская, если уже десятки сообщений о нежелании ментов законно реагиров...Мигрант избил Гер...

Появился ответ на вопрос "Почему у США F-35 не летают?". Звучит как: "Сами вы дураки в России!"



В США Пентагон на немой вопрос мировой общественности о том, почему не летает самый хваленый и дорогущий F-35, причем по всей планете сразу, собрался с силами и сделал заявление. Вы сейчас будете смеяться, но снова виноваты русские. Правда, в том плане, куда мы с вами с вопросами лезем, если у нас "Авангард" не летает.


Причем, есть очень нездоровое ощущение, что Эрик Пэхон, официальный представитель Пентагона, консультировался с кем-то из наших оппозиционеров. Ибо он так и сказал: "Они толком импортозамещение провести не могут, а еще куда-то лезут". Ну, почти вот так и заявил. Еще про путинские мультики рассказал.

По их данным, корпус гиперзвукового аппарата не выдерживает нагрева при повторном входе в плотные слои атмосферы, из-за чего перестают работать внутренние системы. «До сих пор мы видели больше грандиозных заявлений об успехах, чем реальных доказательств этому», — заявил официальный представитель Пентагона Эрик Пэхон.

Тут самая маковка в том, что они ладно бы только нас за дураков держали. Они ведь очевидно дураками делают себя. И, если американский пипл, кому это скармливается, что называется, может подобное и хавает, то что делать с клиентами России в области оружия? Как вам показать работу "Авангарда" в реале? Ну, выделяйте ненужный штат, хорошо. Так что ли?

Во-первых, надо напомнить Эрику Пэхону, что до 1 марта 2018 года ни разведка США, ни разведка Англии, ни даже Михаил Борисович Ходорковский или "источники" телеканала CNBC почему-то вообще ничего не знали про наши новые виды вооружений. А сейчас из них рекой льются постоянные сливы данных Что как бы намекает о том, что либо они врут, либо в России в связи с Петровом и Бошировым резко испортилась контрразведка. Вам какой вариант кажется более правдоподобным?

Во-вторых, не помню я, чтобы наша разведка делала какие-то комментарии на основе каких-то туманных данных. Если выходит и говорит наше МО - значит все четко, быстро, наизусть и с фактологической базой. Вы же заметили, что Пентагон с марта оправдывается и чем дальше, тем истеричнее? Это не мы, а они нас будут скоро обвинять, что у нас вообше негров вешают. А, ну так уже же обвинили недавно заявив, что от России на МКС чернокожие космонавты не летали ни разу и это говорит о нашем ужасном расизме и национализме!

Но третье - оно самое важное. Пентагон никому не в состоянии объяснить, почему при лютых миллиардах и триллионах бюджета у него не работает сверхновый авианосец, толком не плавают сверхновые эсминцы, не летают нормально сверхновые самолеты, не говоря о срыве программы по модернизации новейших АПЛ. А из объяснений лишь - зато у русских "Авангард" "по данным разведки" плохо в атмосферу входит. Еще бы добавили, что мы айфоны не делаем и 1 в 1 Ксения Собчак или Григорий Явлинский бы получились.

Но это хорошо. Вопли это всегда лучше, чем слаженная, тихая и продуктивная работа. Мы приветствуем тот факт, что американцы разучились так делать. Мейк Америка, так сказать, Эгегейн!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх