На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ... пока мы сами не начнем  их мочить...Яна Поплавская: м...
  • radiofree
    Зверьё,они уже и на дорогах провоцируют ДТП,что бы оскорбить,нахамить и даже убить.Сколько можно терпеть этот зоопарк...Яна Поплавская: м...
  • Игорь Кузнецов
    Сначала пусть Зеленский публично отмнит свой Указ о недопустимости переговоров с Россией (укронацисты его прочитают),...Зеленский: Украин...

Об отношении к эмиграции



Ни для кого ни секрет, что после развала СССР из России, на ПМЖ в другие страны (в основном на Запад) начали массово уезжать люди. Из других республик тоже. При для большинства из них не было угрозы жизни, свободе и т. д. Поехали они в поисках более высокого уровня жизни. Как говориться за «колбасой». Так появился термин «колбасный эмигрант». Речь в теме именно о них. О людях, которые были вынуждены покинуть страну под действием обстоятельств неодолимой силы, мы говорить не будем. Также, как и о детях «колбасных мигрантов», поскольку они самостоятельного решения об отъезде принять не могли. Ну и вопрос. Как относиться к товарищам, которые, в критический для страны момент, бросили ее, прельстившись сытой жизнью, вместо того, чтобы заняться ее обустройством? При этом большинство т. н. «колбасных» эмигрантов, представители поколения, которое и разрушило свою страну. Теперь, находясь в других странах, а колбаска там, пока еще действительно пожирнее, часть из них насмехается и издевается над своей бывшей родиной. Родина пишу с малой буквы, потому что для них это просто место рождения. Свою Родину они потеряли, а новой не приобрели. Кроме того очень значительная часть этой эмиграции находится в странах, которые ведут по отношению к нашей стране, мягко говоря недружественную политику. И радостно улюлюкают, когда у нас что-то не получается или забрасывают грязью Россию за ее действия на международной арене. Ну и не упускают случая позубоскалить над нашими внутренними проблемами, хотя непонятно, какое им до этого дело.

Ну и вот. Кто они, эти товарищи? Чего они стоят?

З.Ы. Можно еще поговорить об их идейных сторонниках в РФ, многие из которых бы и сами не прочь уехать, но тяму не хватило.)

Автор Катейко

Источник: cont.ws
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх