На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Жалкое зрелище: т...
  • Александръ Мосинъ
    Идиот, у Канта было Российское гражданство... Он присягал российской императрице...Шольц запретил Пу...
  • tatyanadavydkina
    Хочешь мира - готовься к войне. Ким молодецКим продолжает от...

Компромат на американскую прекрасную демократию



С утра Интернет в России взорвалось - оказывается Ельцин обсуждал, а по факту, согласовывал кандидатуру своего приемника с... президентом США Биллом Клинтоном! И теперь эта "бомба", судя по всему, должна сыграть против Путина. Можно предположить, что американские тип стратеги таким образом хотят показать россиянам, что после таких откровений, а еще после того, как Путин у них пенсиии отнимает, верить ему нельзя.


Что тут можно сказать: очень хорошо, что в сегодняшней Америке работают именно такие стратеги. Они уже подарили нам Крым, начали процесс импортозамещения, сделали прививку от Майдана, запустили процесс дедоларизации и национализации наших элит, а теперь - показывают в очередной раз, почему Путина нам судьба послала, а от американской прекрасной демократии - уберегла.

Из другой стенограммы следует, что в ходе разговора, который состоялся 19 ноября 1999 года, Клинтон вновь возвращается к теме преемника и спрашивает Ельцина, кто победит на выборах.
"Конечно, Путин, - отвечает Ельцин. - Он будет преемником. Он демократ и знает Запад".
"Он сильный. У него есть внутренний стержень. Он силен внутренне. И я сделаю все возможное для его победы - законным путем, разумеется. И он победит. Вы будете вести дела вместе. Он продолжит линию Ельцина, ориентированную на демократию и расширение контактов России. У него есть энергия и мозги, чтобы добиться успехов в этом", - сказал Ельцин.

Что ж, Путин и правда оказался сильным и со стержнем. Он обещание выполнил и "семья" получила то, что не заслуживала - спокойный выход из того, что натворила. Законному суду не подверглись никто из тех, кто развалил СССР и пытался развалить Россию. Ходорковский не в счет, это была уже другая история.

Но, нас, конечно, интересует вмешательство в выборы. Правда, надо понимать - со стороны Штатов. Ибо вы можете себе представить, что будет в сегодняшней Америке - если мы чего такое опубликуем? А в США никто и бровью не повел - им-то можно. Как там сказал вроде бы господин Помпео? Штаты исключительная и великая страна, а Россия - просто великая.

Впрочем, за праведным гневом мы забываем одно - это ведь Ельцин говорил все Клинтону. И в тот момент никто его электричеством не пытал. И это Штаты не один раз помогали ему прийти к власти, в том числе со знаменитым марафоном "Голосуй, или проиграешь". Я, при этом, не оправдываю американцев, я напоминаю, тем кто забыл и любит Лешу Навального послушать - что бывает, когда они нам приносят свой взгляд на нашу демократию.

Так что замарать Путина Ельциным - не получится. Фантасты могут нам рассказывать про то, что Владимир Владимирович выполняет программу МВФ, но архивы Клинтона показывают ровно обратное.

Путин и Крым вернул, за который так переживал в тех же расшифровках Ельцин, и насчет его линии - есть некоторые проблемы.

А энергия и мозги у Путина и правда оказались на уровне. И на гораздо более высоком уровне, чем у наших "западных партнеров", молчу про нашу либеральную оппозицию.

Но, спасибо Штатам - они еще раз нам, в этот раз, спасибо, бесплатно, показали - как не надо с ними дружить.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх