На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...
  • ninikooo Митусова
    Пора Пугачеву « наказать рублем» - конфисковать и замок, и дачку на Истре, и квартирки в России- зачем они ей на нена...Это даже не дно: ...
  • Тамара
    Блин, смотреть на Пугачиху уже совсем противно. То она, как потрёпаная, драная мочалка, то, как зализанная коровой ст...Это даже не дно: ...

За что мы должны каяться перед всем миром

В последнее время, участились разговоры о том, что наша история была ужасна. Что наши предки это позор для истории страны. И что мы должны платить и покаяться перед всем миром.

Итак, много людей, среди которых видные общественные деятели и государственные служащие, заявляют, что нам всем необходимо покаяться за наших предков.

 
Я не понимаю, за что мы должны каяться, может мне пояснят в комментариях, что именно плохого сделали наши предки, чего нам никогда не простят?

Вот в истории США был, например, Вьетнам и успешное разрешение индейского вопроса. В Японии, скажем Нанкин и прочие инциденты, которые как раз требует покаяться. Однако живут и ничего.

А за что должны каяться мы. Давайте выберем наиболее подходящий вариант.

  • Мы должны каяться, за то, что сейчас в мире живут все остальные народы? Напомню, что по плану фашистской германии должен был остаться только один народ. То есть мы должны каяться перед Китайцами, Африканцами, Корейцами, Сербами и.т.д. За то, что они сейчас существуют?
  • Мы должны покаяться за то, что сейчас в большинстве стран мира узаконен 8-ми часовой рабочий день. Напомню, что 8-ми часовой рабочий день - достижение наших предков. Именно благодаря нашим предкам люди могу проводить больше времени с семьей, а не проводить на работе всю жизнь. Хотя сейчас, конечно, от этого отходят, но это другой вопрос.
  • Мы должны каяться, что открыли людям космические полеты? Ведь тогда, во всем мире считалось, что отправлять людей в космос нерентабельно, лучше кукурузу продавать, чтобы больше заработать. Наши предки стали тем драйвером, который изменил это представление.

Список при желании можно продолжать долго.

Общий вопрос, который я ставлю перед вами, дорогие читатели, думаю понятен.

Я человек не ученый, поясните пожалуйста в комментариях, за что мы должны каяться?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх