На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    Уже началась Третья мировая война. На территории Украины идет последний и решительный бой между Россией и коллективны...ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Гоша Веверсис
    для полного единения надо приложить больше усилий по завозу в Россию зверьков.ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • ninikooo Митусова
    Москва и Подмосковье немедленно должны избавиться от этих упырей!!! Г-н  Собянин, г-н Воробьев, хватит @ водить дружб...Российские регион...

Быдланы от спорта

Вслед за Хабибом решили покуражиться известные своими выходками неразлучные футболисты Кокорин да Мамаев. Они пьяные в кабаке побили чиновников. Официальные сводки сухи:

"Директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин пострадали в результате инцидента в центре Москвы. Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев избили утром в одном из кафе в центре Москвы чиновников Минпромторга. В Минпромторге отмечают, что в настоящий момент Пак и Гайсин находятся в медицинских учреждениях, по факту случившегося пострадавшие обратились с заявлением в полицию. По результатам проверки информации по факту конфликта, происшедшего в одном из кафе г. Москвы, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ "Побои".

А знаете о чем говорят эти скандалы с Хабибом и Кокорино-мамаевыми? О том, что это просто быдланы. Быдланы от спорта. Один, якобы сильно правоверный мусульманин, публикующий ролики ИГИЛ на своей странице в инстаграмме и одновременно в трусах дышащий в зад другому спортсмену в угоду бухающей публике. За денежку разумеется.
Другие бухающие на сотни тысяч евро после поражения сборной ("мы вам ничего не должны" аршивинское помните?), и стреляющие в воздух на очередной пьянке. И Кокорин, и Хабиб любят танцевать лезгинку. Один сочувствует террористам исламским, другой шарахается в футболке с бандосом Эскобаром. И тот, и другие, прыгают в драку на людей ничуть не раздумывая над последствиями.


(Хабиб с толпой нападают на Артема Лобова. Взгляните в лицо Хабиба.)

Гопники и быдло. И будет прекрасно, если этой деревяной гопоте различными санкциями закроют возможность тусоваться в большом спорте. Молодые спортсмены должны получить сигнал, что нельзя быть быдланом. Нельзя прыгать на людей, гонять по встречке, палить из оружия, пусть даже в воздух, ставить ролики террористов и носить футболки с ними. Что за такое выгоняют из спорта, навсегда, с волчьим билетом. Иначе, мы транслируем поколению молодых, что это сносное поведение, но благодаря ему вы получите качественный PR.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх