На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...миграционная политика - просто почила в пи...ду...Яна Поплавская: м...
  • Нинэлла Кукса
    1 .Сталинский время созидания!  Брежневский - время великого застоя...СССР. Мгновения ж...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    ВОТ не в бровь, а в ГЛАЗ..."Украина не сформировалась как отдельное государство, а была в составе Российской империи ...Зеленский: Украин...

Дайджест дебилизма - 3



У меня проблема, товарищи. Я не знаю, по какому принципу ранжировать героев этого выпуска дебилизма. Тот редкий случай, когда у нас намечается прямо таки тройное первое место. Впрочем, по закону зрадо-перемог, мосье Навальный, который прямо пропал из эфира - все равно придет вторым. Ну, конкурс мудаков, заслуженный мастер спорта в этом виде, сами понимаете.


В общем, да будет третий выпуск дайджеста дебилизма! Пристегнитесь, от винта!


Во французском городе Биарриц активисты устроили пикет у ворот особняка, который называют "дачей" предполагаемой дочери президента РФ Владимира Путина Катерины. В ходе акции ворота обклеили лозунгами с обвинениями в коррупции, а оператору удалось заглянуть во двор пустынной резиденции.

Видео разместил на YouTube один из участников акции Константин Зеленин. За воротами - вымощенный аккуратной брусчаткой двор с вековым развесистым деревом в центре и четырехэтажный особняк с башней. Во время съемки во дворе усадьбы не появляется ни души.

СМИ называли Биарриц - город на Лазурном Берегу Франции - "секретным убежищем" семьи Путина в этой стране.


"Зеленин" - какая, черт возьми, французская фамилия. Вот прямо где-то рядом, вы уже чувствуете это да? Город Биарриц, Атос, Партос, Арамис и ... Зеленин! Один дебил и трое героев романа Дюма.

Кстати, что харктерно - про секретное убежище Путина это клево. Ведь хрен проверишь. Может быть, а может быть и нет. Причем, удивительно, что никого в той же Франции, где грустит без своих и видит небо в клеточку лучший художник современности Павленский, за такой пикет - не посадили. Это наводит на размышления, что либо никто пикета кроме как на Ютубе не видел или... да-да-да, что это особняк душка Олланда, бывшего президента Пятой Республики. Макрон, как мы знаем, все больше по бабушкам, ну а Олланд еще тот ловелас. Там точно не было мопеда на видео?

Или, правда, у меня есть более плохой вариант - дотянулся проклятый Путин и до французской жандармерии. Потому что Павленского посадили, а Зеленина - уже нет. Впрочем, ладно бы только это. Путин, по просьбе Дерипаски дотянулся ажно в Тайланд до Насти "Рыбки" - героини ужасного расследования о вмешательстве России в выборы США на яхте миллиардера, о котором как-то внезапно все забыли. Мне надо напоминать, что продюссер по "рыбкам" у нас - лучший борец с коррупцией по верии Госдепа США - Алексей Навальный?!


Полиция Таиланда задержала десять россиян, включая скандально известного «секс-гуру» Алекса Лесли (Александр Кириллов) и его ученицу Настю Рыбку (Анастасия Вашукевич) за организацию незаконных секс-тренингов. Задержанным предъявлены обвинения в нелегальном въезде в Таиланд, нахождении в стране после окончания действия виз, а также в работе без официального разрешения. По местным законам россиянам грозит до двух лет лишения свободы.


Поняли, да? Сначала Путин и Дерипаска наехали на Фейсбук, Ютуб и Инстарграм, а теперь пошли по персоналиям! Хомячки Алексея "не кондидата" Навального должны быть в восторге - это ли не доказательство мохнатой лапищи ФСБ, которая шурует по миру и уничтожает свидетелей преступления режима, а? Умеет, согласитесь, мосье Навальный выбирать себе друзей, последователей и героев фильмов разоблачений, правда?

Лучше друзей выбирает и имеет (это важно) - только США. Весь мир замер в ожидании, а РосОборонСервис - в предвкушении бабла. Штаты объвили, что накажут Турцию и других пацаков - если они покусятся на покупку С-400 у России!



США предупредили Турцию о возможном введении санкций против страны в ответ на приобретение ею российских зенитно-ракетных комплексов С-400, передаёт Daily Sabah. Тем не менее издание отмечает, что в Турции исключают возможность наложения прямых санкций.


Больше, еще больше санкций хороших и разных! Чтобы США вводили ограничения против европейских энергетических и сервисных компаний! Чтобы одна страна НАТО вводила санкции против другой страны НАТО! Чтобы никто не ушел обиженным! Кстати, очень ждем санкций от США против Китая! Это просто праздник какой-то!

Вот видите - и как делить героев нашей сегодняшней передачи, а? Как вы думаете - кто больший дебил третьего выпуска?



Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх