На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    Фантазии? Испуганных? Людей??? Окститесь! Моя падчерица бежала из Душанбе с двумя маленькими детьми. То, что они живы...Жалкое зрелище: т...
  • Валерий Цымбулов
    А что ж вы хотите? Хохлы- это бывшие бандеровцы, а узбеки и таджики- басмачи . Вот и появляются отморозки из их числа.Жалкое зрелище: т...
  • Людмила Петрухина (Цыганкова)
    Сами они и разжигают этот вирус враждебности.Вирус враждебност...

Российский офицер попросил у Путина приказ решить украинский конфликт одним ударом



Судя по услышанному во время празднования Дня ВМФ, представители украинского государства всегда на прицеле. Этот вывод можно сделать из разговоров, о которых газете «Президент» рассказал неназванный источник.

По словам пожелавшего остаться неизвестным источника, во время представления президенту РФ одного из молодых капитанов, офицер рассказал, как отрабатывал стрельбы с акватории Каспия по боевикам в Сирии. Затем Владимир Владимирович в шутку спросил у моряка, какую бы цель офицер хотел бы поразить, как мишень, после террористов.

Молодой командир рассказал, что родом из Украины, хотя и сам, и его семья давно уже граждане России. Он негодует и переживает, когда на территории украинского государства уже несколько лет поносят Россию и имя Верховного главнокомандующего. Добавил офицер и то, что в курсе о местах расположения основных фигур Украины, потому что они есть в таблицах целей, и хотел бы получить команду на поражение этих объектов.

На эту мечту все присутствующие отреагировали смехом, а командир добавил, что одного залпа с его корабля было бы вполне достаточно, чтобы многое изменить на его бывшей Родине. Путин же ответил, что всегда знает, кто и где находится в каждый момент на Украине, но проявляет сдержанность.

Впрочем, как подметил президент, это был бы справедливый финал для первых лиц украинского государства, которые развязали войну и действуют террористическими методами как на словах, так и на деле.

Источник: gosnovosti.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх