На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 762 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Савельев
    Нельзя это оставить  без наказания. Начать дело против диаспоры. И проверить судей .Адвокаты диаспоры...
  • Валентина смольникова
    Все следим. Если развалят, надо выходить на улицы. Все продаются, а парня нет. Диаспоры это ОПГ. ПОЧЕМУ ОНИ У НАС?Адвокаты диаспоры...
  • ninikooo Митусова
    Как же адвокатам хочется получить свой жирный куш…и мать родную про дадут за деньги…Адвокаты диаспоры...

Собор Парижской ... богоматери

 

Европа должна понимать, что в случае военной провокации США, которые планируют разместить ракеты в странах ЕС, Россия не будет думать о культурных ценностях Парижа и Берлина, а нанесет удары по центрам принятия решений.

Об этом в эфире интернет-канала NewsFront рассказал российский военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Баранец, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам военного эксперта, России не потребуется тратить ресурсы для того, чтобы перенастроить цели в случае размещения американских ракет в Европе.

«Ход, который напрашивается, — это вернуть ракеты в Европу, чтобы сократить подлетное время уже не 30 минут или час, а до 5-6 минут. Ну, для России это не проблема, нам просто придется перенацелить ракеты.

Да, очень жаль соборы Парижа, да, конечно, древнюю Германию, Чехию, Прагу и Варшаву. Но, дорогие друзья, если оттуда раздастся хотя бы один выстрел ракеты или запуск, мы же не будем думать об исторических ценностях Парижа, Берлина, Праги или Варшавы – мы будем стрелять по тем пусковым установкам, которые запустили в Россию и, естественно, мы будем наносить удары и по центрам принятия решений», – заявил Баранец.

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх