На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    ... а иногда с гранатой. И с улыбкой.Почему не стоит ж...
  • Eduard
    Ну Израиль на огромная Росмия,а значит территория меньши и защитить легче! Но Росмию из-за этого уничтожить тяжелее...Израиль сбил все ...
  • Игорь Петров
    Нет предела дебилизму..Израиль сбил все ...

Для разгона незаконных митингов будут использоваться песни звёзд российской эстрады

 



Как сообщается на официальном сайте МВД, с 1 октября 2018 года вступают в силу новые правила поведения полиции при противодействии незаконных митингов. В новых правилах регламентировано число ударов дубинками, которые положено наносить за неподчинение полиции, а также разрешается изымать мобильные телефоны у арестованных при попытке сделать селфи из автозака.

Помимо этого, правоохранители получили в своё распоряжение новые средства для разгона незаконных собраний граждан. Помимо водомётов, огнемётов и слезоточивого газа, полицейские смогут использовать звуковое оружие, а именно — песни отечественных музыкальных исполнителей на громкости 170 дБ. В репертуар правоохранителей войдут Витас, Ольга Бузова, Михаил Шуфутинский, Михаил Круг, Тимати, Баста и Катя Лель. Ведутся переговоры о включении в список звукового оружия произведений группы «Ласковый май».

Представитель МВД Леонид Светлаков рассказал журналистам, что идея использовать звуковое оружие для установления законности пришла в голову полицейским после ознакомительной поездки на американскую военную базу Гуантанамо. Американцы продемонстрировали российским коллегам новейшие методы внушения законности заключённым. Глава ЦРУ Джина Хаспел уже написала в своём Twitter, что одобряет инициативу российских коллег и надеется, что это станет шагом для сближения России и США на международной арене.

via

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх